Добрый день...) ) смотрю сюда--->
«Battle of life» — «Битва за жизнь» .
«Help yourself* — «Помоги себе сам» .
«I can not afford to keep a consciense» — «У меня нет средств содержать совесть» .
«ln God we trust» — «На Бога мы уповаем» .
«Killing is no murder» — «Умерщвление — не убийство» .
«Now or never» — «Теперь или никогда» .
«Struggle for life» — «Борьба за жизнь» .
«Sweet is revenge» — «Сладка месть» .
«То be or not to be» — «Быть или не быть» .
«Wait and see» — «Поживем — увидим» .
Итальянские
«Cercando in vero» — «Ищу истину» .
«Due cose belle ha il mondo: Amore е Morte» — «В мире прекрасны два явления: Любовь и Смерть» .
«Fu... е non е! » — «Был.. .и нет его!» .
«Guai chi la tocca» — «Горе тому, кто ее коснется» .
«I1 fine giustifica i mezzi» — «Цель оправдывает средства» .
«Joi d’amor» — «Радость любви» .
«La donna е mobile» — «Женщина непостоянна» .
«Рас’е gioja» — «Мир и радость» .
«Senza amare andare sul mare» — «Без любви блуждать no морю» .
«Senza dubbio» — «Без сомнения» .
«Sono nato Hbero — е voglio morire libero» — «Я родился свободным — и хочу умереть свободным» .
вот сайт посмотри тут---->http://tattooconvention.ru/foreigncriminal.html
УДАЧИ)))))) )
Стиль, имидж
хочу сделать себе тату. хочу написать что нибудь подскажите что...
Советую; "Не забуду мать родную".. У меня такая, на пересылке в Рузаевке сделал в прошлом веке в 70-х..
На плече сделать Ваш знак Зодиака, и реквизиты рождения (чтобы можно если потребуется тело опознать) . А под правой подмышкой--группу крови, как у ссовцев (если потребуется переливание крови).
Слово Вика на большом пальце.
Нарисовать пчелку на правой груди, потом будет что наврать детям.
Я-Богиня))))
нахуя тебе тату многие разачаровывылись хоть ты эти слова не всерьёз примешь имей в виду ...ну дура а?
одно слово или знак то что ты любишь и цениш больше всего (музы-скрип знак. природу-бабочкуитли цветок)