Стиль, имидж

какая тоника соответствует рыжей краске!?

хочу покраситься в рыжий. волосы краской боюсь испортить. советуют покраситься тоникой. нужно подобрать оттенок такой же как у этой краски.
недостатки хны в том, что, покрасив волосы один раз, ты будешь практически обречена пользоваться для окраски волос только хной, либо полностью срезать волосы, окрашенные хной

дело в том, что хна полностью запечатывает все поры (или как там правильно они называются) волос, так что после хны ни смывка, ни перекрашивание не поможет, более того - результат может от таких процедур вообще непредсказуемым оказаться. вплоть до позеленения волос

что касается окраски тоником, скажи - у тебя волосы светло-русые, блонд или осветленные? так как тоники применяются только на очень светлые волосы
да и, в зависимости от исходного цвета, цвет от бальзама тоже может получиться совершенно не тем, что на картинке
тоника не лучший бальзам. и подбирать надо визуально сравнивая цвет на тональном бальзаме с необходимым

теперь о краске
не бойся. если не будешь краситься каким-нибудь Палетт из дешевых за 100 рублей, не испортишь
купи в профессиональном магазине краску Estel prof или Londa prof - там должны быть даже альбомчики с прядями, демонстрирующими цвет волос.
там е ты можешь посмотреть себе и бальзамчик для опробования цвета
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Красные/рыжие цвета тоников (в частности, "Тоники") очень часто не смываются вообще (у меня рыжина после тоника уже полтора года держится, даже 2 осветления до конца не свели) . Оно тебе надо? Найди хорошего мастера, и с волосами ничего не будет ;)
Любовь Клокова
как у этой краски получится ХНОЙ, от тоники как и от краски волосы портятся и поверь неменьше, а вот ХНОЙ ты и покрасишься и волосы укрепишь.