Стиль, имидж

Стоит ли стараться походить на популярных людей?

J=
Jan =)
только в их хороших проявлениях. недостатки есть у всех. слепо копировать ни к чему.
Оксана Юранёва
Лучший ответ
Нет!
Никакого смысла
нет.
каждый
индивидуален!
Неповторим!

Популярность
явление
временное!

И имеет свойство
проходить!
Мне было 25, работал как вол на двух местах. По вечерам – разгружал трюма в рыбном порту. Так вот, коллега с первого места изредка испрашивал разрешения «придти на шару» . И, как-то раз, по причине поломки кары, наша бригада «шаровиков» отдыхала. С сауны прохожу мимо «лягушатника» , ну мелко там, понимаешь. Толпа стоит, в залив пялится, от самой кромки толпа. Ну, пробился к самой волне, смотрю. Ктой-то на доске под парусом ходит. Волны – нет, ветерок – так себе. Пригляделся, ба! Дык этож мой коллега. Но, бицепсы, триплексы, - ух ты! Короче, заценив всю картинку, начал прорываться из массы – на волю. И, только тогда узрел, что заворожено смотрят на происходящее одни бабы, от 5 лет и старше. Одни бабы. И КАК смотрят. Сначала мне стало обидно за свой нелегкий кусок хлеба с маслом. Потом до меня дошло, что этот парнишка никогда не полезет в трюма и твиндеки глотать пыль и прочее. Короче, настоящий мусчина должон походить на обезьяну мощью мышц, я так понял.
Юлия Кушурова
Если они успешные-то да, но вносит что то свое.
Елена Пылаева
если обезьяна, тогда разрешено
будь самим собой
Ирина Романова
Нет...
нет, не надо.
в этом нет ничего хорошего
Нет, не стоит. Зачем это нужно? Нужно самому быть личностью, а не подглядывать за кем-то в замочную скважину.
Если мозгов не хватает, чтобы быть самим собой - можно и подражательством заняться.
По моему, это глупо.
совсем копировать ненадо но пару шмоток можно преобрести
я думаю да)
именно так ты найдешь себя)
Людоня *