Прошу не надо банальный ответов по типу кэжуал/стритвир, я имею ввиду определённую одежду которая сейчас популярна, часто носят джорданы единички, форсы и другие похожие найки, так же популярные оверсайз крой и банальные бренды по типу того же найка и других овермодных брендов?
По сути это стиль рэперов именно нашего времени но так как обычные люди не так богаты как рэперы они не носят майсон маржелу, прада и других дизайнерских брендов.
Стиль, имидж
Как называется стиль одежды который сейчас популярен?
ПОНЯТИЕ «МОЛОДЕЖНЫЙ СТИЛЬ»
Как уже понятно из названия этого направления, оно связано с людьми в возрасте от 13 до 23 лет. Это самый противоречивый, разнообразный, вызывающий и интересный стиль. Как и сам возраст, полный несовместимых желаний, поисков, нестандартности и конформизма. Молодежный стиль одежды невозможно описать или разложить по полочкам, потому что это целая плеяда направлений, связанных с разными субкультурами, с музыкальными течениями, с ситуациями, с разными увлечениями. Стиль в одежде - это некий способ выразить свое мироощущение.
Любой стиль одежды объединен некой общей идеей. Для молодежи это свобода. В юном возрасте люди не хотят подчиняться устоявшимся правилам, они ищут свой путь. Поэтому молодежный стиль одежды для девушек и юношей - это способ отстаивать свое право на свободу быть собой. Второй чертой направления является стремление к индивидуальности. Молодежь хочет всему миру показать, какие они, продемонстрировать свою уникальность и сделать это при помощи одежды проще всего. Как ни удивительно, современные молодые люди объединяются еще и тягой к комфорту. Они выросли в условиях очень удобной, обустроенной жизни, и отказываться от этого не готовы даже в угоду моде. Еще одной чертой этого стиля является стремление к оригинальности. Молодежь старается разрушить все существующие каноны. Конечно, она не готова к революциям, но хочет показать свою оппозиционность по отношению к предыдущим поколениям хотя бы в манере одеваться.
Источник Что сейчас носит молодежь. Молодежный стиль одежды
https://xn--90aukhw.xn--p1ai/chto-seichas-nosit-molodezh-molodezhnyi-stil-odezhdy-dzhinsy-i/
Понос
Лиля Фасхутдинова
/Написано знаток а по факту ребёнок/
не знаю точно , но конверсы будут популярны вечно
Лиля Фасхутдинова
Не стоят своего имхо