Стиль, имидж

Девушки, а что за манера пошла выпячивать губы как у утки? что вы этим хотите показать?

ахаха, сексуальность, стервозность.. что-то в этом роде, хотя бываету самой так иногда выходит)
Наташа Пескова
Лучший ответ
Они показывают, что умеют говорить :"Пиу"
Елена Костенко
Такие девушки этим хотят сказать "Денег на пластику у меня нет, но я не хочу отставать от моды... пусть она и падала головой за последнее время 150 раз! "
что они сосут
Лена ***
оо ну неужели со мной кто-то солидарен!! !
прям бесят эти курицы тупорылые, пельмени свои перекосят и фоткаются... тфу!!!! мерзко!! !
походу такие особи пытаются свой сосальник разработать.
Catherine Kuvichka
Наверное, думают, что от этого зрительно губы кажутся больше.. . Иу!
мне вообще повезло я так не умею делать)
у меня даже звук "пиу" как утиный кряк. а что уж с губами. смотрюсь как дональд дак с сиськами)
поэтому так и не делаю. но мне нравиться как некоторые пытаются изобразить такое чудовище)
Мы хотим сказать, что мы обиделись,
Наталья
Светлана Левинова, вам не стоит так выражаться, я сначала подумала, что вы мужчина... Вы себя не уважаете в первую очередь. На счет губ-согласна. Не смотрите на них и не кричите!!!! =)))Пусть разрабатывают "сосальник"- мужчинам видней, красиво это или нет.
это порой забавно.
сидишь вот себе лазиешь по странице врага и на фотки глазеешь и так ржать хочется.
или на фоне ковра, тоже убойные фото.
аааа еще малолетки на рэинте закрашивают ковер, а толстушки пытаются лишнее срезать
незнаю. я этого непонимаю, со стороны это смотриться ужасно! ну это типо вау я подкочала себе губы
я тоже твой сторонник, это некрасиво и ужасно!!!! >_
этого давно уже никто не делает