Стиль, имидж
кто лучше ани лорак или нюша? я поспорила
конечно, Ани Лорак-она на эстраде уже больше 15 лет-это раз, она сама пробивалась-т. к. была младшим ребёнком в многодетной семье, а не так как Нюша-благодаря деньгам своего папочки-это два. Ну и в-третьих, она заняла на Евровиденьи 2 место-а Нюша хорошо если 12 займёт. А самое главное, у Ани Лорак есть голос и очень сильный, а у Нюши кроме одной попсовой песенки ничего то и нету. Для Ани Лорак писали песни и Крутой, и Меладзе, а напишет ли кто-то из них для Нюши-большой вопрос.
На вкус и цвет приятеля нет!
Нюша
Ани Лорак
нюша рулит
Ани Лорак лучше, у нее и хитов больше, и голос мощшее, и выглядит она лучше Нюши, хотя и страше ее
Нюша лучше
Ани Лорак
Несомненно, Ани Лорак.. . У Нюши песни ни о чем. . Не хочу написать, что у Лорак такие уж философские проблемы поднимаются в песнях, но песни Нюши - это бред-бред-бред. Да и стиль мне ее не нравится. И еще у Лорак голос посильней, а пищать, да и то под фонограмму мы все умеем.
Ани Лорак конечно же! ! тут даже думать не надо!
Лорак лучше
Нюша слишком выпендриваеться
Ани Лорак несомненно!
Ани Лорак конечно
Ани)))
Ани Лорак, несомненно
Ани Лорак )))))
конечно Лорак!!!!
Конечно же Ани Лорак.
Ани Лорак.
ани лорак аппетитная красотка секс-символ украины
может Нюша?
анька уматная, но нюша ваще зая) Нюша круче)
нюша
ани лорак. Без вариантов
ани!
Ани Лорак конечно
Нюша как по мне поет не очень
Тут и думать не чего, конечно Ани Лорак, она красивее это раз, голос мощнее это два и сама пробилась это три! А под фонограмму петь каждый дурак сможет например как Нюша!
50/50 ))))
обе не нравятся)
Мне больше нравится голос Селин Дион
Нюша!
ани лорак
нюша
нюша моя любимая певица
ани лорак
Ани лорак лучше всех потому что у неё голосмощнее
Нюша