Стиль, имидж
как вы считаете, что лучше для девушки - редкие светлые бровки или густые черные брови? поспорили с подругой :)
лучше всего те брови, которые подходят к остальному лицу, цвету кожи, глаз и т. д. густые черные - это конечно хорошо, кто ж спорит..., но вот если кожа тонкая, прозрачная, глаза голубые, волосы и ресницы светлые (как правило тонкие) , то с черными бровями красота неописуемая просто получится :), а краски для бровей сейчас чудеса творят и выщипывать не нужно)
Лучше средние темные
В старину говорили "соболинные". Значит густые. Хотя разным людям идет разное. У тебя красивые. :)
Из густых черных всегда при желании можно сделать тонкие светлые, а вот из тонких светлых уже густые темные не сделаешь. Так что лучше густые черные.
Естественно черные лучше-из них всё что угодно сделать можно, а вот светлые и редкие это отстой)
Кому как идет. . Лучше темные и густые, их можно просто подкорректировать.
Редкие светлые. Их покрасить можно). .
А с чёрными, как мужик. Ещё и с густыми)
Густые черные лучше! Их в любой момент можно сделать не густыми.
густые
уж лучше пусть буду брови виды, их можно и подщипать.. .
а вот редкие светлые брови практически не видно.. . на поросенка похожи
лучше густые, из них можно сделать все что угодно, а том числе и тонкие светлые, а вот из светлых ничего (((((
Лучше темные, но не очень густые
Думаю что тёмной быть красиве, хотябы брови и ресицы!
Всё зависит от типа лица. от черт лица... И большое значение имеет цвет волос.... Так что здесь всё индивидуально!
Смотря какое лицо многим идёт светлые многим тёмные
редкие светлые)
густые чёрные.
И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны)))
Темные брови делают глаза более выразительными, поэтому, наверное, тёмные, но не густые.
темные брови выразительные, особенно если идеально подобрана форма... и если они ухоженные
Конечно густые черные, просто надо придать им красивую форму!!!!
кому как идет, лучше тонкие темные