Стиль, имидж
Кто прав? Поспорили с мамой, у меня 4 джинс и 3 брюк. Она говорит, что хватит, а я не согласна. И хочу еще!
ну так заработай и купи...
Мама права. Маму надо слушать.
Мама ВСЕГДА права!
мама делает так, как считает правильным. Деньги думаю она не печатает. . подожди, еще купишь-не к спеху же.
мама права
мне тоже кажется что хватит
когда меня мать содержала, то я даже не пищала по поводу того, что Я ХОЧУ!! ! что покупали и сколько покупали, то и носила!
и в 15 лет пошла сама себе зарабатывать на шмотки-училась в училище и в свободное время полы драила! вот хочешь еще джинс и брюк-иди и зарабатывай сама на них!!!
мама всегда права! не спорь с мамой!
хватит, лучше юбок накупи)
права мама, пойди на работу и купишь себе больше если считаешь что нет
мама права, зачем тебе столько много
конечно мама
как по мне-хватит! по моемо это уже перебор! поноси сначала то, а потом еще купишь... сколько шмоток и тебе мало? О_о
зачем хлам копить? мода меняется... никогда не ставлю целью количество... но если увижу что-то что мне очень идет не пройду мимо...
хотеть не вредно. надо сопоставлять хотения с возможностями, а то так можно доспориться до 20 пар брюк/джинс и ни одной пары обуви, ни одной блузки/свитера/шубы/и .т. д.
куда уж больше? не зажралась? мама права.
на всю оставшуюся жизнь - точно не хватит, а на неделю - норм...
если у тебя еще есть юбки или носишь школьную форму то ненужно, а если нет то еще можна, но не больше 3
Непора ли на юбки перейти.
я согласна со всем выше сказанным.
если хочешь ещё то заработай свои деньги и покупай. потому что маме деньги тоже нужны.
на же тоже должна одеваться.
подумай об этом . с тобой же ничего не случится если ты воздержишься и не купишь лишнюю пару.
на же тоже должна одеваться.