абсолютно точно. Наличие своих волос, длинных и ухоженных очень многое показывает и рассказывает. Значит девушка терпима, значит она стабильна, не психует (такие обычно обрезают волосы) она опрятна, потому что за такими волосами нужен уход в течении всей жизни.
Да и вообще это очень красиво и сексуально.
Стиль, имидж
Недавно друг сказал,что на большинство мужчин длинные,красивые женские волосы действуют так же как грудь,ноги,лицо и пр.
Он оговорился. Он хотел сказать, что длинные, красивые женские волосы на груди, ногах и лице - действуют на большинство мужчин. Но решил смягчить эту фразу и сказал ее подипломатичнее.
Естественно, длинные ухоженные волосы смотрятся гораздо красивее и сексуальнее, нежели короткая стрижка "под ежик".
Сама неоднократно слышала это высказывание от многих мужчин. Согласна.
Это правда.
Конечно длинные волосы по моему всем нравятся и не только мужскому полу, а красивые ухоженные, гладкие и блестящие само собой.
правда или нет, но многие мужчины действительно говорят именно так)
Наверно. Я об этом много раз слышала.
Так оно и есть)
Да это 100% так) ) лично слышала такое)
да да да! поэтому и ращу их с удердием)
Конечно! Хорошие волосы, ногти, зубы - признак здоровья и потомство, видать, будет здоровым. А ещё ноги должны быть крепкие - бегать и в седле сидеть, мужа ночью обнимать.. . Лицо - плоское, как Луна. И глаза узкие, чтобы злые духи не забрались....
А если волосы еще и на ногах, груди и лице так это вобще идеал!)))))
Психологи уверяют, что красивые длинные женские волосы на мужской род действуют как на быка красная тряпка. И с этим я согласен
а я об этом впервые слышу,,,, у меня длинные волосы, и мой парень всегда просит, чтоб я их не стригла)))))
Полностью согласна