Стиль, имидж
Модно ли сейчас иметь мышцы? Или это просто панцырь для тех кто не способен защищаться словом?
На что больше девушки обращают внимание?
Как мне понравилось Ваше выражение "панцырь для тех, кто не способен защищаться словом".
Я тоже так считаю, у меня всегда были дрыщеватые парни, но с которыми интересно и можно слушать их, раскрыв рот, даже если они говорят о теории возникновения чёрных дыр, а я в физике ноль - то значит, парень гений)
Мне нравится стильная одежда и интеллектуально-андеграундный стиль. Т. е. очки в толстой оправе, лохматые волосы, рубашечка и узкие джинсы с джемпером из секонда.
уметь защищаться силой - полезно, но я знаю ребят, которые занимаются и спортом, и боевыми искусствами, но не выглядят как качки - они жилистые, они сильные, но не качаются просто.
защищаться словом))) ) насмешил... .
тебе что ли в табло молча не давали никогда????))))))))
Защищаються словом дохлики
Я обращаю внимание на внешность, потом на то, есть ли у человека чувство юмора. Если да, то отношения продолжаются. Если нет, растаёмся
Не знаю на сколько это модно, но находится приятно рядом с такими) )
но не перебарщивать с этим))
как по мне накачаное тело-это красиво
Главное не переборщить)
Сейчас в почете у девушек кубики и накаченные руки))
в меру подкаченность-это всегда в моде, красиво, привлекательно и для здоровье важно.
Не знаю, модно ли не модно.. лично для меня важно, чтобы парень просто хорошо выглядел, т. е. и ни хлюпик и ни качок, так сказать парень в форме)