Подростки сейчас носят парки, футболки-толстовки с яркими принтами, бомберы-к этой категории курток относятся колледж куртки, бомберы из кожи, шелка, рваные джинсы и скинни, шапки бини, обувь на тракторной подошве, тимберленды, кеды. Все эти вещи можно покупать в период скидок. https://thequestion.ru/questions/79459/kak-odevatsya-kruto-tratya-pri-etom-minimalnuyu-summu
Если руки растут из нужного места, можно обычные вещи сделать индивидуальными, неповторимыми: разрисовать кеды или слипоны, приклеить термонаклейки, принт на футболке обшить пайетками или нарисовать свой, сделать "резаную футболку" и как вариант-научиться шить и вязать. Все идеи можно почерпнуть из интернета. Удачи!
Стиль, имидж
Что сейчас модно у подростков? Хочу быть в моде, но не имею огромных на это средств. Что делать? :(
лучше бы вам и не знать.... голые щиколотки!!!! (
А классика ВСЕГДА в моде! Она вообще ВНЕ моды! Она ВЫШЕ моды!
Особенно, если носите то, что лично вам идет!
И важно научиться правильно компоновать одежду.
Например, модная и одновременно классическая безрукавка идет ко многим вещам:
- к пиджаку
- к свитеру
- водолазке
- к обычной белой школьной кофточке
- к футболке.
Брюки так же лучше иметь классические, черные и менять верх:
- со свитером или водолазкой
- с джемпером
- с кофточкой
- с пиджаком и кофточкой и т. д.
- с безрукавкой в разных вариантах.
Юбок желательно иметь по крайней мере две:
- в клеточку
- прямую черную
Желательно так же иметь пару платьев. Желательно однотонных
- летнее
- зимнее
Ну и вообще:
- о какой моде подросток может вообще говорить, если САМ еще НЕ зарабатывает?! Если нет денег! Вот как раз только о классике и может идти речь! Это то, на что у родителей как раз и хватит денег! Ну и своими руками можно сделать какие то там модные аксессуары. Ну там браслетики. А можно пуговицы поменять и уже что-то другое будет. Можно самой слегка изменить форму манжет, воротника, выреза на шее и на груди. Исправить вытачки.
Но главное, чтобы это было аккуратно и долго носилось.
Так что носи то, что тебе идет и что нравится, а на моду наплюй! Мода не для всех, это для богатеньких Чебурашек. Остальные носят только отдельные модные ЭЛЕМЕНТЫ!
И вообще, если с точки зрения психологии анализировать подростковую моду, то окажется, что постоянно модно то, что у нормальных людей вызывает явное отвращение! Одни драные джинсы чего стоят или наколки... Психология подростков такова, что они инфантильны, но взрослыми быть боятся! Они БОЯТСЯ отвечать за свои решения, за свои поступки! Испытывают какой то стадный инстинкт, который и называют подростковой модой. А там может быть все что угодно, даже из области готики (сатанизма). А это уже вообще недопустимо с точки зрения нормального человека!
- к пиджаку
- к свитеру
- водолазке
- к обычной белой школьной кофточке
- к футболке.
- со свитером или водолазкой
- с джемпером
- с кофточкой
- с пиджаком и кофточкой и т. д.
- с безрукавкой в разных вариантах.
- в клеточку
- прямую черную
- летнее
- зимнее
Ну и вообще:
Финтес браслет и бандана, и айфон, XD
И одежду, и обувь посмотрите на вайлдберризе. Здесь. хороший ассортимент спортивной обуви разных брендов в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/kedy-i-krossovki/kedy У них всегда самые популярные модели кроссовок есть в наличии. Обувь только оригинального образца, цены на неё не высокие.
Сейчас в моде то, что подороже. Но если хотите выглядеть прилично за небольшие деньги - добро пожаловать в секондхенд
Подпишись на различные паблики ВК, потом узнав пару брендов заказывай с Алиэкспресс
Таких людей обычно не долюбливают, но что поделать если денег ноль.
Как только будут деньги - обязательно покупай ориг!
Не дорогую, но качественную и модную обувь вы можете найти в данном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Доставку делают очень быстро.
в данное время в моде бренд Gucci и Supreme. Эти вещи стоят сотни и тысячи долларов.
Главное что у вас дорогие вещи и вас начинают уважать или завидовать.
А так есть много не дорогих брендов которые в подчете у подростков такие как: Vans, Thrasher, Stone Island, Lacoste, Ellesse и другие.
Valentina Plugaru
Gucci и Supreme...и всё? на них что, мир зациклился?