Стиль, имидж

что сейчас модно у подростков в одежде???.)) ) ...)))

подростки бывают разными
одни девчонки например одеваются как ш***шки извиняюсь за выражение
что бы подцепить побольше парней
одни наоборот кутают себя в спортивные костюмы и так далее
парни так же
одни аля гламурные пацанчики
другие предпочитают спорт стайл
я например люблю типичный американский уличный стиль
свободные кофты, футболки, топы, джинсы, кеды, все возможные кроссовки каких либо побрякушек вроде висюлек и браслетиков
в общем как то так
Luba Manulik
Luba Manulik
10 497
Лучший ответ
Чем заняты девушки в больших городах?
- Решают проблему - как одеть "мини"-юбку на "макси"- попу и натянуть высокие сапоги на кривые ноги.
Еще херко есть)
Вот я во Владивостоке живу. Задорнов недавно говорил что у нас как шлюхи все одеты) Так вот это и в моде)
мальчики одеваются как девочки, а девочки одеваются как дуры (весна-лето 2010)
у нас в городе все под ранеток косят! это ужасно!
Mery_777 =)
Mery_777 =)
1 083
Кофты в клетку! джинсы варенки скейтера!
Смотря у какой молодежи. Сейчас большинство разделено на субкультуры. Там эмо, готы, рокеры, и еще есть подкатегория, называемая "педовки". Это в основном поклонники ранеток и еще подобия рока. Они одеваются ярко, обувь-только кеды. Легинсы и цветные футболки.
Молодешь постарше тоже есть разноплановая. Сейчас одеваются кому как удобно. Кэжуал, гламур, дешевый гламур (всё блестящее, кричащие надписи подделок брэндов на майках и сумках и тд) , спорт, классика и тд
Сейчас пошло такое понятие как андрогинность. То есть молодешь смешивает 2-3 стиля сразу. Например гламур часто смешивают со спортом и кэжуал. Например: одевают какой-нибудь блестящий топ, обычные брюки и кеды.
что оденешь то и модно
Надо чтобы не модно было, а красиво)
Мода меняется каждый месяц, например купил ты модные джинсы, а через месяц это не модно и куда девать их?
Не надо забивать гардероб ненужными вещами, сейчас люди выбрасывают ненужную одежду, а бомжи красиво одеваются.
Мода выгодна только бомжам и продавцам.
Смотря какие подростки-есть имбицилы которые одеваются по моде в палёную фигню
Зачем следить за модой у подростков? ведь она меняется каждый месяц! Одевай то, что тебе нравится, то что удобно, то что идет. Сейчас многие порростки одеваются, как что попало. Это вульгарно и не красиво. Но и выделится тоже хочеться, не так ли? ) Попробуй одеть чтото яркое, смешивай стили, круто будет=)
её отсутствие))))
Носки следы
подвороты у узких штанов или джогеры
кофта PALASE или длинная футболка
кросы или vans