Стиль, имидж

Какую одежду выбрать, если ты полная? как одеваться, чтобы было модно и красиво?

Следует избегать слишком ярких цветов. Отдайте предпочтение более темным цветам. Например, темно-синему, темно-зеленому. В правильном и гармоничном сочетании на полноватых девушках также хорошо смотрятся пастельные цвета. Не стоит покупать одежду и с различными рюшами, бантами, непонятными узорами. Платья, блузки, различные кофточки следует покупать с V-образным вырезом.
Яночка Мертинс(Вавилова)
Лучший ответ
ты хоть сама понимаешь что вопрос ни о чем? ? это все равно что я тебя спрошу - какой зонт купить, у меня глаза карие.. .
надо видеть тебя, твою фигуру, полные разные бывают, разные килограммы весят и типы фигур разные.
а так тебе можно только ответить - ищи по магазинам для полных. адреса найдешь в инэте
Придерживайтесь классического стиля в его современном исполнении.

а не проще всхуднуть? тогда вообще вопросов такого плана не будет. По себе знаю, с хорошей фигуркой всё сидит, а если постарастья над образом, так вообще шикарно можно выглядеть, сильно не тратясь при этом. Потому что жир не спрашивает где ему отложиться, приходится потом мучиться выбирая тот фасон, который скроет все залежи, а по итогу всё равно результат вас не удовлетворит и не принесёт удовольствия....
Valentina Vileito
Было бы не плохо фото для наглядного примера, но за не имением такового буду так советовать. Однозначно, никаких лосин, леггинсов и т . д. Обувь на маленьком или среднем каблуке http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Можно носить платья. А лучше всего заняться собой и похудеть, чтобы потом носить все, что нравится!