Стиль, имидж
Объясните, пожалуйста, а когда в открытой обуви пальцы свисают до асфальта , это модно или красиво?
Это ужасно
Это практично - ногти подстригать не надо.. . ))) Прямо как у собаки летом - все об асфальт стачивается.. . )))))
Возможно, не малы, а наоборот. Примеряли босоножки, они были впору, а немного поносили, обувь разносилась, с кожаной так случается, а поскольку стала шире, то пальцы вперед "проскакивают". Это, конечно, некрасиво, поэтому обувь с открытым носиком я очень редко выбираю, только если открыт один-два пальца, не больше.
Это негигиенично и можно поранить пальцы. Просто размерчик не тот.
это значит что люди размер не могут подобрать нормальный.. . и это не модно и не красиво, а убого!
это грустно, значит человеку больше нечего обуть.
Это значит, у меня не 39, а 37 с половинкой!!!!
Вот бы у меня хоть чуть-чуть торчали пальцы в такой обуви из дырочки. У меня все наоборот! пальцы заканчиваюися раньше, чем начинается дырочка. И с размером все в норме. Просто нога такая. Пальцы, наверное, короткие. А у этих девушек просто такое строение ноги, тем более при хотьбе нога сильнее вылазит вперед.
это значит, что обувь мала xD
Ирина Кузьмина
А почему у многих именно так и происходит? Не умеют обувь выбирать?
Татьяна Бикмулина
не знаю =) никогда не замечала, чтоб ходили в обуви, и пальцами асфальт загребали =)
бывает обувь по размеру, но разносилась, поэтому нога вперед выдается, особенно если обувь на каблуке.
обувь из италии уже чем та что делают зэки из воронежской тюрьмы а потом продается этот хлам в центрообув
Это значит что ты с пьяни одел не свою обувь, либо у тебя распухли ноги ахах
это кошмар
это ужастно и сремно! не носи такую обувь))
Ирина Кузьмина
Я и не ношу, а удивляюсь над другими.