Стиль, имидж

Девушки, объясните пожалуйста...

Хороший вопрос. На самом деле доставляют такие девушки. Иной раз едешь мимо автобусной остановки, а там стоит такая "мисс гламур", с паленой сумкой Hermes Kelly, и хочется спросить ее: "Милочка, у тебя типа сумка за 15 тыс. евро, что ж ты на трамваях катаешься? Бентли поломался? ". Девушки должны понимать, что покупая явно паленые шмотки и аксессуары, выглядят такими же дешевками и фальшивками. Уважение при знакомстве с такой девушкой никогда не почувствуешь - понятно, что она, как сорока будет кидаться на все, что блестит и купится на любое фуфло.
Лучше купите за те же деньги более качественную и подходящую вам по стилю вещь no name, и не позорьтесь. Потом вырастете большие, заработаете себе (или муж заработает) денег на настоящий Луи Вюиттон, и будет у вас все хорошо.
Наталья Карпова
Лучший ответ
Эль Ром да вы модник)
Мария Бодалева Хороший комментарий =))) Я в свое время в Хародзе купила себе сумку шанелевскую с распродажи за 1000 или 1500 фунтов. Цена кусала, но... я понимала, что эта вещь надолго... В результате прошло уже около 6-7 лет сумка выглядит изумительно и смотрится потрясающе... Просто на свадьбе девочка закатилу истерику мол:"Воот.. я сумку купила за 3 тыс евро и теперь ее прожгла, но ничего со след. з/п куплю новую"... На мой вопрос кто же ее так налошил что фальшивую сумку продал за 3000 евро она была удивлена =))) Ну не понимает она что кожа НАСТОЯЩАЯ не будет плавиться от воздейсвтия свечи рядом =)))) Вот такой курьезный случай =)))
Да, сумки, часы, ремни, очки это пожалуй "любимый" аксессуар девушек. Причем за "видимость" бренда они готовы на все =)))
а я и не покупаю подделки и не ищу как вы известные марки одежды, просто иду и покупаю, то что мне необходимо и все

и по-моему вы не о том думаете (судя по след. комментарию)
Эль Ром
Мария Бодалева Я думаю о том, что надо жить по средствам, а не пытаться строить из себя что либо =))
Ну только вы одна такая богатая значит - только в фирменных вещах ходите.
Мож, кому понты хочется кинуть? простые дешевые понты.
Арина
Татьяна Кораблёва Ерунду пишите. Сами, наверное, себя не за ту выдаете. Девушка не писала, что одевается в Lanvin и Max&Co.
Мария Бодалева Максимум что я могу позволить это LACOSTE, Calvin Klein. Хотя в основном конечно я покупаю немецкую одежду марки Hauber. Цена и качество меня удовлетворяет... но придя в банк смешно наблюдать за начальницами отдела, которые купили себе левую Louis Vuitton =) Вот что удивляет и поражает
Себе такие вещи не покупаю, и мне не нравится, как они смотрятся в большинстве своём, но:
1. Подделки тоже бывают довольно качественные и отличить их от оригинала довольно сложно. А деньги не у всех есть лишние: взрослый человек, купивший такую вещь, потратит сэкономленные деньги лучше на своёго ребёнка, к примеру; подросток сам ещё не заработал на такую вещь, а якобы повысить свой статус за счёт сумки/тряпки хочется (кстати, задавать такой вопрос и осуждать тех, кто носит подделки, могут только те, кто сам себя обеспечивает, а не сидит на шее обеспеченных родителей)
2. Иногда просто нравится такая вещь. Нравится и всё. Только такая отлично подходит под определённый прикид - нигде ничего более подходящего нет. Почему бы, собственно, не купить? ну разорвется через месяц - купит новую. Не тратить же на это от 50 000+
3. Брендовая вещь - это просто маркетинг. Ни больше и не меньше. Полно вещей, которые намного качественней и красивее смотрятся, но стоят в 20 раз дешевле просто потому, что это не burberry или celvin clain. а зачем переплачивать за маркетинг, когда можно купить похожую вещь, но дешевле? Если нет характерной цветовой гаммы для определённого бренда, то на улице никто не будет рассматривать человека в поисках лейбла или фирменного логотипа.

ну и потом, смешно и дёшево смотрится, как тупые курицы, одетые только в оригиналы ведущих брендов кидают пустые понты, ибо больше нечем похвастаться. Не на то вы, девушка, смотрите.
это вопрос воспитания и культурной среды.
смотрится, конечно, пошло и отвратительно.
есть подделки лотковые (наверное вы о них говорите) а есть что мама родная не отличит, и потом кто как носит у кого то заметна вещь а у кого и бренд как с деревни вчера приехала
С)
Солнышко )))
А какая разница, если покупают за 3000 р покупают шарф ООО "натурКозел" или Луи Виттон (подделку), если качество одно и тоже. А так эффектно и вообще, если накопишь 25000 на фирмнный шарф, то все равно подумают, что подделка.
Это снобы. Хотят выдать себя за того, кем не являются, собственно думают, что никто не поймет, что в руках фейк. Если нет денег, почему бы не купить нормальные вещи из обычных магазинов? Я, честно, этого не понимаю. Ходить с подделкой низко.
Shynar Sharipova
у кого то может и нет денег (я не имею ввиду себя) , и поэтому приходится покупать потделки, не ГОЛЫМ ЖЕ ХОДИТЬ
Оля ...
Мария Бодалева Можно же купить по средствам простую одежду, а не пытаться выдавать костюмы? сшитые умелыми турками или китайцами за костюмы с via Sant Andrea
смешно не то, когда люди ходят в подделках.
Смешны люди, задающие вопросы, подобные вашим, чтобы выебнуться.
Полностью с вами согласна. Мало денег - покупай нейтральные вещи малоизвестных фирм. Тем более правильно подобранные аксессуары сделают выгрышным даже простой наряд. А подделки это смешно и глупо смотрится
Хмм.. . Странный вопрос, но я так не делаю)
Я согласна, что смотрится все это отвратительно, но что делать если денег больших у меня нет, а хочу именно такой фасончик, как у подделки, можно и разок-сэкономить, но при этом не орать, что у меня оригинал!
Мария Бодалева Вот, вот... при этом не усираясь, что это истиная вещь. Подделки бывают разного качества и хочется действительно тот фасончик, я понимаю... =)
А вы подумали о том, что будут кушать 1млд. китайцев, если девушки не будут эти вещички покупать? Войны хотите? Быстро собирайтесь и скупайте сумочки и всё -всё -всё. ..
свой рот закрой дура
Вопросы вам нужно поучиться задавать!
блин, не то хотела.... Ну конечно глупо ходить с Дольче Габаной во всю спину))) Это дурные головы покупают так
Анастасия Ханипова блин,не то хотела....Ну конечно глупо ходить с Дольче Габаной во всю спину)))Это дурные головы покупают так