Стиль, имидж
Проколы в ушах это красиво?
сколько по вашему мнению должно быть проколов на одном ухе и почему? красиво ли носить 5 серёжек на одном ухе?
3 прокола думаю, и хватит)
так будет аккуратно смотреться и более нежнее, это же лицо девушки)
и еще нужно красивые сережки, никакие там крюки всякие, а такой маленький алмазик блестящий)
и будет отлично)
ну а если тебе нравиться 5 сережок то некого не слушай) носи 5)
и будет отлично)
много - перебор
три - нормально
Вы же не ёлка, Ё-моё =)
три - нормально
Вы же не ёлка, Ё-моё =)
2 максимум
красиво. 5 это правда уже много. ну три например очень даже прикольно.
у меня по две с каждой стороны)) и мне нравится)) У подруги по 4 в каждом ухе.
2-3 нормально.)
мне тоже не нравится, когда проколоты уши ( но кому-то идет это очень) , короче я за стандарт и за простые ушки ))
Лично у меня в одном ухе 3 прокола, мне очень нравиться да и другим понравилось)) ) а на счет 5 серег не знаю, как то стремно уже.... есть предел всему
мне нравится 3 прокола
с каждой стороны по одной есть, и то не ношу...
По одной серёжке в каждом ухе - это классика уже.
Сама столкнулась с проблемой, когда перестала носить серёжки (пять штук было в ухе, теперь одна) , что остаются некрасивые точки-шрамы. Никуда от них не деться теперь ( Жалею ((
Так что много раз подумайте прежде чем портить то, что дано природой!
3 sleva 2 sprava
А мне вообще не нравится, когда уши проколоты) В самом деле как Папуа Новая Гвинея)
По одной серёжке в каждом ухе
1 прокол
перебор 3 достаточно