Стиль, имидж

Татуировки. Хочу сделать божью коровку на четырехлистном клевере, что это будет означать??

"Четырехлистный клевер приносит особую удачу, причем каждый лист имеет свое значение: первый слева от стебля дает славу, второй - богатство, третий - любовь, четвертый - здоровье. Это одно из немногих растений, которое носят как само по себе, так и в виде его изображения, а тату божья коровка всегда считалась сильным оберегом.
Светлана Данилова
Лучший ответ
"Я сглупила, люди, простите меня! "
это будет означать божью коровку на четырехлистном клевере, а там уж - что сами себе нафантазируете.
Везучую божью коровку: -)
Что означает тату божья коровка? Татуировка с божьей коровкой имеет преимущественно положительное значение. Обладатели тату в виде этого «ангельского» существа отличаются веселым нравом, искренностью, честностью, добротой, открытостью. Они не терпят лицемерия, лжи, сплетен и интриг. Такие люди молоды душой, но иногда бывают непостоянными и инфантильными. Изображение в виде божьей коровки пользуется большим спросом у представительниц прекрасного пола. Для девушек подобный рисунок означает удачу в семейной жизни, материнство, крепкий брак, молодость. В этом случае стоит обратить особое внимание на количество точек на спине насекомого. Божья коровка тату с одним пятнышком сулит успех в любых начинаниях, с двумя – душевную гармонию, с тремя – принятие правильного решения в трудном деле. Четыре точки на крылышках – это защита от предательства и обмана, пять и шесть – успех в карьере и учебе, семь – везение и удача. Популярно также тату клевер с сидящей на нем или только прилетевшей божьей коровкой, особенно если он еще и четырехлистный. Такой рисунок усиливает положительное влияние образа насекомого и символизирует успех и удачу в делах, везение. Тату божья коровка на клевере подойдет и женщинам, и мужчинам.
дюбовь