Стиль, имидж

а у девушек бывает комплексы из-за маленькой груди?

Да у половины девок эти комплексы, они ложаться под нож, чтобы увеличить грудь. Вот дуры! Но на то они и комплексы, чтобы от них избавляться.
Ы хочу сказать. Почему многие женщины беспокоятся о форме своей груди, чтобы не отвисало, вместо того, чтобы думать о ребенке, ведь главное это материнское молоко, а потом уже ваша грудь. Во время кормления надо спец. бюстик носить и ваша грудь будет на месте. ваша грудь. Во время кормления надо спец. бюстик носить и ваша грудь будет на месте.
Лариса Дементьева
Лучший ответ
Я считаю, что мой первый размер идеальный и это безумно удобно. Комплексы по другим частям тела)
Не хочу выглядеть свиноматкой. Наверно если рожу, кормить грудью не буду, чтобы не отвисало.
Конечно.
Елена Скалдина
бывают у них... у них и не такое бывает
глупый вопрос)) бывают)
Конечно бывают и не только по этому поводу: кому ноги свои не нравятся, кому бёдра, талия, вес цвет волос, цвет глаз, размер носа, рост и т. д. У всех свои комплексы.
Дашусик ..
Бывают! Но не у меня)))
Может у кого и бывает. А я всегда мечтала о маленьком размере бюста
а то! такие девушки пластическим хирургам помогают зарабатывать.
думаю да. насколько замечал, такие девушки часто ходят скрестив на груди руки.
Polina *
Конечно бывают.
Лилия
дооо
нет, что ты никогда. особенно у тех у кого нулевой
Mango ...