Стиль, имидж

у меня маленькая грудь, что можно сделать с купальником? какой купить или может вставить чашечку в свой или что)

капец, спрашивают одно, а все отвечают какую-то муть))))) вас это тоже бесит?
а вот что я вам скажу, очень красиво смотрятся купальники и визуально увеличивают грудь, это купальники с паралоном))))) ни в коем случае не берите обычный купальник верх которого сделан только из ткани.... это даже уменьшает размер))))
Анара Алпысбаева
Лучший ответ
Думаю лучше паралона по минимуму, будет не естественно смотреться, скорей всего ты худенькая и большой лифчик будет бросаться в глаза и привлекать не нужное тебе внимание.
Возми купальник шторками с минимальным кол вом паралона, что бы просто показывал контур груди а не добавлял размер
купите купальник с пуш-апом)))
пуш-ап
Яна Погодина
шторки бери и чихай на всех
положить в лифчик апельсины.
Да не нужно париться по этому поводу. Есть купальники с подкладкой в чашечке, они увеличивают грудь, но я не думаю, что это тебе нужно))
тебе нечего стесняться.
Дарья Dasha
сходить на базар и купить два качанчика капусты, говорят она увеличивает грудь. если её спрятать в нутрь .а лучше быть собой
нужно гордиться тем, что есть!!! если тебе будет комфортней - купальник можно купить, который визуально увеличит, приподнимет.
Я тоже далеко не Памелла Андерсон. Зачем Вам все эти подкладки искусственные? все равно все видно. Лучше выберете тот купальник, который будет на Вас хорошо смотреться со всех сторон.
Я делала так. Одевала лифчик туда носки и сверху купальник))) Вам в таком случае лучше взять купальник как топ