капец, спрашивают одно, а все отвечают какую-то муть))))) вас это тоже бесит?
а вот что я вам скажу, очень красиво смотрятся купальники и визуально увеличивают грудь, это купальники с паралоном))))) ни в коем случае не берите обычный купальник верх которого сделан только из ткани.... это даже уменьшает размер))))
Стиль, имидж
у меня маленькая грудь, что можно сделать с купальником? какой купить или может вставить чашечку в свой или что)
Думаю лучше паралона по минимуму, будет не естественно смотреться, скорей всего ты худенькая и большой лифчик будет бросаться в глаза и привлекать не нужное тебе внимание.
Возми купальник шторками с минимальным кол вом паралона, что бы просто показывал контур груди а не добавлял размер
купите купальник с пуш-апом)))
пуш-ап
шторки бери и чихай на всех
положить в лифчик апельсины.
Да не нужно париться по этому поводу. Есть купальники с подкладкой в чашечке, они увеличивают грудь, но я не думаю, что это тебе нужно))
тебе нечего стесняться.
сходить на базар и купить два качанчика капусты, говорят она увеличивает грудь. если её спрятать в нутрь .а лучше быть собой
нужно гордиться тем, что есть!!! если тебе будет комфортней - купальник можно купить, который визуально увеличит, приподнимет.
Я тоже далеко не Памелла Андерсон. Зачем Вам все эти подкладки искусственные? все равно все видно. Лучше выберете тот купальник, который будет на Вас хорошо смотреться со всех сторон.
Я делала так. Одевала лифчик туда носки и сверху купальник))) Вам в таком случае лучше взять купальник как топ