Стиль, имидж

Можно ли носить классические брюки с кроссовками? И еслт можно то с чем? Кроме рубашки.

нет. рубашку с джинсами можно
пиджак с джинсами можно

но классические брюки и кроссовки - это верх неприличия, шпана-стайл как говорится
это у них принято таскать мешковатые классические брюки, кроссовки и свитер, серый, с молнией
Мария Щербакова
Лучший ответ
Это будет зверский китч. Самые модные раздолбаи Европы уже давно так одеваются. Для чистоты стиля ты должна напялить сверху то, что в обычном понимании - совершенно не подойдет, например кофту от ночной флисовой пижамы с каким нть дурацким мишкой на пузе.
Gotika Gotika
брюки с кроссовками вообще не носят! это абсолютный моветон!
Merey Sharipkhanova
а ты сама подумай

нельзя
Юлия Горячева
нет, категорически нет!
Если не хочешь показаться лохушкой, то лучше не стоит так одеваться.
сейчас в моде можно многое, но лично мне бы такое сочетание не понравилось. Я люблю роскошно выглядеть, а в кроссовках роскошно выглядеть невозможно. Кроссовки вообще обувь для спорта
Не стоит...
ахахахаха
конечно нет!!!!
Tati
с дубленкой
Можно!
Смесь двух стилей! Это сейчас КРУТО!
Я смешиваю строгую белую рубашку с клубным пиджаком.
Vika
Нет нельзя! это как минимум безвкусно! джинсы+ кеды = да, брюки+туфли= только так! Но туфли с джинсами даже носить нельзя!
Привет из 2к17, где брюки и кроссовки - мода!
Анна Синаева
мда.. ну оденьте и гляньте в зеркало... может вам и понравится.. .
Это будет ужасно
Носить можно туфли и шорты " но будет ли это выглядить ?"
Я думаю что классические брюки и кроссовки выглядят так же как и "трусы и кеды "
Не вздумайте так делать, если не хотите дурно выглядеть!
Вы можете подумать, что классический костюм в паре с кроссовками выглядит также нелепо как носки с сандалиями, и это будет ошибочным мнением.
ыы категорически нет!
Ты мешаешь два разных стиля.
Bolsunai Tagaieva
Если зауженые а не классические то со всем чем хочешь! А классический это жестьь!