Стиль, имидж
Помогите. Вопрос насчет красящего шампуня
Я брюнетка и мне очень хочется попробовать себя в роли блондинки. Но красится совсем я нехочу. Кто знает где можно купить красящий шампунь в Днепропетровске, сколько он стоит и стоит вообще пробовать???
такого шампуня уж точно нет. Конечно он существует, но только для блондинок. Осветлить волосы простой красящий шампунь не поможет - так как на структуру волоса во время окрашивания он сильно не влияет. Что бы стать блондинкой придется пожертвовать своими мягкими волосами и потратить немало времени, что добиться при помощи краски ожидаемого результата. Лучше просто купить парик и решить подходит ли Вам быть блондинкой и уж тогда идти на радикальные меры. Желаю Вам найти тот образ, который будет для вас более комфортным и приносить только новые знакомства и любовь!
Лера, спать иди
не предназначен оттеночный шампунь для покраски волос, он нужен для поддержания цвета уже окрашенных волос, закрепляет искусственный пигмент, лучше потонировать краской, на низком оксиде можно без аммиачной-результат-как после шампуня-тоесть не надолго и не повреждая волосы, но с ожидаемым красивым цветом. а оттеночный шампунь не профессиональной серии сушит волосы вдобавок.
а покрасить светлее не все краски могут и только при правильно подобранном оксиде, а если вы еще и красили волосы до этого-то вообще сложно, сначала смывка кислотная или щелочная, если щелочная-то обязательно на низком оксиде, если брать уже 6% то искуственный пигмент блокируется и уже его очень сложно вывести.
так же нужно знать не только какой исходный цвет волос и в каком состоянии, но и желаемый уровень тона и оттенок, варианты достич цвет разные, в зависимости от первоначальных данных и конечного результата
Если будешь красить, иди к дорогому парикмахеру. У них краска профессиональная - она лучше влияет на волосы, меньше вреда наносит.
Черный цвет ничем нереально заглушить. А вообще, оставайся брюнеткой! Лучше свои, но здоровые и блестящие, чем светлые, но жесткие и ватные.
из брюнетки в блондинку оттеночный шампунь вас не сделает. это посильно только химическому осветлению волос. при чем с первого раза результата не будет.. . процедуру нужно будет проводить пару раз как минимум...