Стиль, имидж
Если я одену уже сейчас угги, буду ли я смотреться глупо? Ведь по факту еще только осень...
Слушай, тебе реально важно мнение окружающих!!!? мне вот вообще пофиг что они подумают!!! мне тепло я ношу.... будет надо в шубе выйду... это же касается собственного здоровья.... и знаешь все начинают носить эти угги псле того как увидят 1 девушку в них и все начинают одевать на следщий день!!
Утром, они нормально смотрятся, так как прохладно, а днем солнышко и меховые полусапожки...
Если уже холодно, а угги греют, выглядеть глупо не будешь!
Когда светит солце- реально жарко будет, а если дождь-все. Все-таки без снега- как-то....
да, глуповато будет.
не знаю, как в Вашем городе, но у нас погода в районе 8-10 градусов. жарковато пока для меховых сапожек ;))
да и намокнут они под дождями, весь вид потеряют.
ниче не глупо, некоторые (например Виктория Боня) угги носят и летом (летние вязанные) и не чувствуют себя глупо..
Валя Иванова
а Виктория Боня у нас образец?-)
я в жизни не одену эту уродливую обувь... смотрится отвратительно, как медвежья нога. угги обувь нищих, у кого нет денег на нормальную кожаную обувь
Ирина Агафонова
зря вы так, угги бывают и с натуральной кожей и натуральной замшей..не обязательно из синтетики..
Ирина Агафонова
а я видела..
зеленые листья на деревьях смущают?) ) уже ходят в уггах, я видел.
реально холодно, я сегодня уже вспомнил про перчатки и шапку, но не слетевшая листва смущает.))
Будете глупо себя ощущать, если захочется снять их посреди улицы или в транспорте, потому как - жарко будет и некомфортно. Всё остальное - ерунда :-)
вовсе не глупо! если холодно, не мучаться же из-за мнения остальных.. .
а так если ходить в балетках, простудишься и вообще на улицу не выйдешь пару недель:)
В уггах ты будешь смотреться глупо в любое время года. По факту и без.
смотря какие Угги! есть очень теплые! и есть осенние
дааа))