Стиль, имидж
Шуба из искусственного меха? Смешно или вполне можно носить? (фото)
Как вообще к шубам из искусственного меха относитесь?

Есть неплохие шубки из искусственного меха, очень неплохо смотрятся. Я это смешным не считаю. НО для себя не купила бы, принципиальна в этом вопросе-либо настоящее, либо вообще без шубки:) )
Касаемо же убийства животных... Смешно читать, чесслово.... Ну ладно звезды шоубиза-им по статусу положено заниматься чем-то пафосным-типа мы за природу и т. п. НО.... они держат имидж во всем - едят экологически чистые продукты, не едят мясо и прочее в этом духе. А тот, кто ратует за жизнь животных, высказываясь против натурального меха, но при этом с удовольствием уплетает мясо - смешны просто. А чем, собственно, отличается убитая лисичка, специально для меха выращенная на фабрике (это давно известный факт) от коровки, выращенной для мяса на аналогичной фабрике?! ! А я думаю, что народ просто не может себе позволить шубку дорогостоящую, вот и кричит на всех углах о защите животных.
на фото- не самый лучший вариант.
Сейчас искуственные шубы делают так. что трудно отличить от настоящих.
и ничего смешного нет. это лучше, чем убивать зверей.
нормально! а по вашему лучше на себе мертвечину носить? да к тому же с остаточным негативным биополем!
я считаю, что это ужасно
Танюша Босая
да, это H&M . но думаю в реальности все плачевно. на фото приукрашивают.
Неискусственный вообще за мех не считаю)
лично я предпочитаю натуральные меха и кожу. Жалко зверюшек, но в натуральном теплее и непродувается. Плюшевые изделия смотрятся дешево.
я ниние не люблю только куртки
при слове ШУБА ассоциаци возникают сразу норка лиса соболь шиншилла кролик рысь.. но никак не искучтвенный мех... моё мнение это ужасно, то же самое что ковром обмататься лучше уж купить себе пуховик, чем вот такое.
Кто живет хоть бывает да даже за 15- знает, у нас в искусственной-дык брык и хана котенку. Если не натурель, но уж тогда пуховик приличный. А вот на юге за такие понты убила бы.
Если б шубы из искусственного меха так смотрелись, как на фото, численность невинно убитых животных быстро бы сократилась. Но, увы. Красив на вид и на ощупь и греет только натуральный мех.
только натуральные или модные куртки
Из натур меха дорого и зверюшек жалко, из искусственного как то бессмысленно и заметно что он не настоящий. Так зачем она вообще нужна?
Жена носит - год прошёл - как новая !!!
нормальная жуба, но определить по фото из какова материала нельзя потомучто использовался фотошоп
Вот именно эта шуба, мягко говоря, уродливая, а вообще ничего против не имею
Лучше никакой шубы, чем такая. Я куртки люблю спортивные.
Только натуральный мех!! ! Искусственный мех -это угроза экологии. Это же химпроизводство!
Отношусь отрицательно. ИМХО, какое-то извращение.
Да и за чем они вообще нужны, если есть натуральные?
главное гуманно, сейчас многие звезды отказываются от натурального меха, так. что будьте на высоте и Вы.