Стиль, имидж
купить ли етот кардиган и что с ним носить фото

а если прямую юбку (карандаш?)
Жакет красивый, можно носить его с юбкой-карандашом, с платьем-футляр, с джинсами скинни и узкими брюками-сигаретами. В плане обуви подойдут как классические модели туфель (лодочки) , так и туфли с открытым носом, будут хорошо смотреться ботильоны и сапоги из кожи и замши. Я бы себе такой обязательно купила.
Мне нравится и я бы купила, выглядит просто, но очень стильно.
Я бы носила с темно-синими джинсами и черными ботфортами.
Как вариант, можно с черными брюками- скинни, тогда обувь бы я выбрала красную, также красный лак и помаду.
Мне он очень понравился! Я бы с высокими сапогами и черными лосинами предложила бы, но зависит от Вашей фигуры и предпочтений.
канешна покупай, пупок наружу, джинсы на бедрах и постер нам для умиления!!!
Не плохой такой, ассиметрия в моде, можно с длиной майкой и узкими джинсами, вариантов масса
Вещь хорошая, сочитать можно со многими вещами разных стилей)
И многое другое..

Покупай, с чем носить это уже личный вкус каждого. Но вещь достойная)
классный, я бы купила.
с узкими джинсами, легенсами, галифе. высокими туфлями, сапогами-ботфортами, ботинками на толстом каблуке. любую обувь на шпильке
Вам очень подойдет !!!
leila dcx x, одежда с висящими молниями наружу- это безвкусно. Арина Бородина на вашем фото не "прекрасное сочетание",а полный пиз.. ец. , и советчица из вас такая же.
Татьяна Назарова
Алексей, а вы имиджмейкер? что даже лучше девушек разбераетесь в моде. Безвкусно, это хамить девушкам.