Стиль, имидж

вопрос про прическу(внутри)

я никогда не носила челку,а теперь вот решила ее постричь-причем многие говорят что мне не пойдет почему-то(можт эт о завистники))) ),но мне безумно хочется...прям аж руки чешутся что думаете по этому поводу?может обладательницы челки напишут о ее минусах... просто хочется чего то новенького в своей внешности,к тому же я думаю это будет смотреться на мне шикарно просто и не знаю что делать напишите советы какие нить может....+10))) фот0 не выкладываю,но если кому интресно я похожа скорее на Алису Милано-овал лица ))
с чёлкой гемор, укладывать её постоянно, а если она ещё и завивается, когда влажность, вообще ..опа. а когда под дождь попадешь, то вообще как сопли весят. но у меня чёлка и во всех остальных случаях она меня устраивает!
Марина Маликова
Лучший ответ
Подстриги. Не понравится-будешь закалывать невидимками и убирать с лица, а потом отрастишь.
Лично для меня это проблема только потому, что волосы быстро загрязняются, и челка-в первую очередь, поэтому нужно мыть голову каждый день
Советую постричь челку) Только вот не стоит забывать ее укладывать и следить за состоянием кожи лица под ней.
А так, да, челка смотрится шикарно)
Кристина Тверитинова а я почему то думала что челка наоборот помогает скрыть несовершенства кожи-разве это не так?
Чёлка точно подойдёт, если у тебя высокий лоб, а вот если круглое лицо или пухлые щёчки, то не стоит)
А вот, как обладатель чёлки с детства, могу сказать, что с ней классно, сегодня хочу пойду с чёлкой, а захочу заколю её и получается прямо, как новый имидж))) )

Кст, я чёлку вообще не укладываю, просто расчешу и всё, максимум утяжком (вообще не переношу подкрученную чёлку, она выглячит, как из прошлого века) .

Удачи тебе! Не бойся, эксперементируй)
Лучше подстричь. Но перед этим лучше попрубуй заколоть неведимками и посмотри как будет.
Моя челка например постоянно причудливо задирается к небу после сна, на утро. Каждое утро я мочу ее у сушу феном. Стриги если хочется! Только знай-стриги сразу густую, потому что редкая челка-это ужасно смотрится! Лучше не стричь если знаешь, что волосы очень редкие. А вообще, стоит все попробовать. Подстриги-узнаешь как это, жить с челкой. )
у меня так же было) подстригла поносила сейчас отращиваю) ) нужно меняться
нет ненадо жалеть будешь