Стиль, имидж

Подскажите пожалуйста. Какие примерно расценки в тату салонах...и по каким критериям оценивается цена сделанного тату?

Зависит от потраченного времени, стандартный сеанс - 3 часа. Кстати, салон - отнюдь не всегда гарантия качества, даже за большую цену. Я для себя рассчитываю на частного мастера тысячи за 3 на сеанс, буду брать из тех, чьи работы видела вживую.
Елена Березкина
Лучший ответ
со спичечный коробок где то 2500-3000 тыс. по размеру расценки
Инна Валик
В каждом салоне своя цена
Е=
Елена =)
не советую идти в салон, где цену определяют по коробкам. нормальный мастер берет за сеанс, в москве это стоит от 5 до 12 тысяч за сеанс. лично я нашла отличного мастера, делает она все на дому, но качественно. мне мои розы на груди обошлись в 3 тысячи (1 сеанс) . работа выполнена даже лучше чем в некоторых салонах
1 кв. см . 200 рублей
Оценка по точности выполнения : если вы просили на спине ТАНК выбить, не удивляйтесь, что быстро -всего - то 4 буквы
тату в первую очередь оценивается по сложности работы, и по примерному времени её выполнения, размер же, занимает второе место, а как написали выше "со спичечный коробок где то 2500-3000 тыс" то я честно говоря сомневаюсь что за эту сумму сделают всё норм!! ! а вообще стоит просто зайти в любой салон с эскизом того, что хочешь делать и проконсультироваться!!
Везде по разному, всё зависит от сложности работы, размера и цвета тату так что ходите по салонам сами, ни один мастер сразу и с точностью вам не укажет цены