Стиль, имидж

В тату САЛОН или КАБИНЕТ для снятия тату очередь стала длиннее ? )

набивают чаще, причем девушки!
Star Star
Лучший ответ
Валентина Хасанова уверен? Проверял ?
Люди стали понимать, что не нужно на своём теле тату набивать!
Я бы тоже не брал их на работу. Тату делают не от большого ума.
Пока нет
Ольга Зырянова
салон
Тату - личное дело каждого. Меня, например, не впечатляют тела, усеянные множеством огромных татуировок, также, как и тату, вроде этого *овна
Мария Жукова
Очередей нет, так как не каждый кто осилил тату, сможет оплатить, чтобы ее вывести.
Ирина Козлова
Это не приличная компания. В приличной на видном месте висит запрет дискриминации по любому типу: внешний вид, инвалидность, раса, пол и еще много пунктов.
Юлия Сорокина
Валентина Хасанова а кто сказал, что он не висит ???)))
тату надо делать с умом, а не просто так.... вот у меня их три, 2 мне необходимы, и они скрыты, они мне нужны, помогают.... а одна на самое видном место (на запястье) и сделана по глупости.... надо удалять, да все никак не решусь
Мария Мозейка
Валентина Хасанова "люблю котэ" на запястье ?
Не понимаю одного почему татухи лепят на тела которые мягко говоря далеки от идеала, складки жира и обязально между них татуха, да и большие делают на бедрах?? Это представить таою мать с такой татухой можешь или бабушку свою в будущем? Бедра не молодеют с годами...
Зависимость прямопропорциональная.
Всегда смешили люди которые говорят, что тату плохо, или еще как-то бранят тех кто их набивает .
Это скорей всего происходит из-за того, что они сами не могут ее себе сделать из-за своих предрассудков, каких-то стереотипов . ))
На счет работы, представляю это собеседование:
- У меня бабочка на ляжке .
- К сожалению вы нам не подходите .))
P.S Добра вам.
М.
Мадина .
Валентина Хасанова За мнение Ваше спасибо, Рома с женским лицом )))

Здесь не бранили никого, вроде … Не надо инсинуаций.
Если смешно, смейтесь. Расскажете, что смешного, может вместе посмеемся.

«Не могут сделать из-за предрассудков» - это Вы глупость сказали. Из-за предрассудков тату как раз делают (см. комменты выше, какие тату и как «помогают»).

Если «бабочку на ляжке» считаете своим конкурентным преимуществом перед чистыми кандидатами, это Ваши проблемы. На панели Вас за бабочку может ещё и премией наградят … ) Флаг в руки )

Добра нам Вашего не надо )))
Мы как-нибудь своими ценностями обойдемся …)
очередь растет к врачам поменяют кожу там все до блеска ототрут да и денежек сдерут
Я против тату, хоть это и вызывает смех у писавших выше. Скорее у меня они вызывают смех, вижу располневшую бабу, с двумя детьми, и на толстой ноге расплывшаяся Роза! Возможно 10 лет назад эта располневшая тетя, была худенькой модной девушкой с милой розочкой на ножке. И дофига таких экземпляров ходит. Смотрится ужасно. Да, я ржу над ними!
Ну на счёт собеседования, они же не будут осматривать человека под одеждой на наличие тату, она ведь может быть в полностью закрытом месте (особенно если работа в офисе).

Да и тату не влияет на ум человека, это просто нательный рисунок, её делают люди разного достатка, возраста, разных профессий.

У каждого свой вкус, кому не нравиться не смотрите.
Мне лично вообще очень нравятся парни с тату, особенно если его много...)
Да и на девушки тоже неплохо смотрится, если конечно не увлекаться, 1-2 думаю достаточно, хотя как уже говорила у каждого свой вкус)
Валентина Хасанова Я умышленно не задал вопрос в психологии.
Но место ему именно там.
Вы либо не читали, либо не поняли статью )
В одном абсолютно согласен с Вами ) тату не влияет на ум человека ...
Всё как раз наоборот ...))
К тату отношусь спокойно, и порой, пишущие люди, что тату это уродство, вызывают смех
Валентина Хасанова Где в вопросе/ответах/комментах Вы увидели слово уродство ?
Что в этом смешного ?
Красивые татуировки не убирают, убирают портаки или перекрывают. Убирают недалёкие люди, которые не думают о последствиях.
Валентина Хасанова Портаки или красивые - это субъективное мнение, на вкус и цвет … )
Можете пояснить, почему недалекими называете тех, кто избавляется от тату ?
О каких последствиях пишете ?
Не люблю тату
Мне кажется, наоборот, многие сейчас хотят набить, нежели свести. Так сказать началась какая-то "татумания"
Валентина Хасанова много чего, так сказать, началось ...
Наталья Шамина Вам показалось
Это некрасиво
Чтобы набивать, сейчас в наше время все татухи хотят, некоторые на ноги и руки сразу делают, так чаще всего поэтому очередь больше в ТАТУ САЛОН!
Валентина Хасанова На лоб скоро начнуть делать? Как думаете ? )
Да, сейчас это модно
Валентина Хасанова Что модно то ? ))
Набивать тату иди снимать ?
Или модно набивать, а потом снимать и так до бесконечности ...
Ю
Валентина Хасанова ми ? )
НОУ ! ))))))))))))))))))
"Добавлю лишь, что в приличной компании кандидата с тату отсеивают ещё на этапе собеседования. Там не нужны слабые и неуверенные" - охо, а с каких это пор люди с тату стали считаться слабыми и неуверенными?
Г@
Гостья @@@
Валентина Хасанова с момента принятия решения набить )
подумайте сами ) ...
... пообщайтесь с психологом, если не верите ...
Тут популярно и в деталях:
http://www.jurdis.ru/tatuirovka-istoriya-psihologiya-semantika
Сейчас все хотят убрать, а не набить тату
Ага, хотела бы убрать свою тату
Валентина Хасанова Что мешает ?
Очередь большая ?