Стиль, имидж

как относитесь к уггам

Положительно. Ношу их третью зиму. Главное на них не экономить и они будут греть ноги. Может это не так красиво как сапоги на каблуках, но зато кости целыми останутся и не простудитесь.
Zuhra Mahmut
Лучший ответ
крайне отрицательно
эта обувь совершенно не предназначена для улиц россии-матушки, особенно для постоянной носки

плюс в уггах отвратительно смотрятся ноги, гораздо кривее и короче, чем они есть на самом деле, даже самые ровные и красивые ножки.
Отечественные валенки- заруливают их в минуса!
Особливо- ежели с галошами.
Алинка Терзи
всякое бывает
фубля.
особенно- стоптанные, на кривых, как правило, ногах и пропитанные солью- это просто блевотный порошок.

с самого начала их поголовной носки.

рассейское бабьё знает, чем украсить свои преимущества- причём всем сразу одинаково.
Юл
Юлия
Отрицательно. У меня в них жутко болят ноги. Все-таки каблук должен быть хоть какой-то минимальный.
согласна с Мария Милешина! либо брать ориганал, либо вообще не брать и не позориться
уже надоели до ужаса и всегда бесили.
Не очень) Но на каблуках девушка выглядит ещё страшнее...
отрицательно. ноги некрасивые
Валенки валенками, но они очень теплые, а зимой нужно в первую очередь думать не о красоте, а о здоровье) И угги надо покупать только настоящие, это либо Uggs Australia,либо Emu,все остальное - подделка.
Anny Hoffman
Положительно!
прилично
отрицательно.
хорошо
ну так се лучше timberland они по прикольней будут)
О ~~~
положительно