Стиль, имидж

Девушки, как Вы относитесь к Уггам?

Удобная теплая обувь, в ней полстраны ходят. Я сама уже 6 лет зимой только угги ношу. По началу отходила в китайских, они, в принципе, носятся хорошо, только у них внешний вид уже через несколько месяцев дает о себе знать. На этот год купила угги себе на https://www.studio-fashion.com/brendovaya-obuv/zhenskaya-obuv/zhenskie-ugg/ Это настоящие австралийские угги. Взяла вот такую модельку.
Алена Кабдрахманова
Лучший ответ
хорошо отношусь, дома ношу зимой вместо тапок ) в люди не вывожу их !
Нелли Холод
они уродуют ноги, вызывают плоскостопие и косолапость. не нравятся парням. ортопеды против угг и балеток. и я это убожество никогда не одену. пробовала мерить - даже шага не могу в них сделать, это же не удобно!
А*
Аргуль **
Не ношу. Ношу только хорошую обувь, чтобы плоскостопия не было и всяких проблем. Бегать с голыми ногами по асфальту-не моё=).Я предпочитаю хорошую обувь+удобную, красивую и т. д.) Правильно вам сказали: в приличное общество и вовсе нельзя одевать такое=). Они смотрятся даже ужасно. Как лапы у медведя. Это не обувь, а китайское изобретение из отбросов для русских специально. К нам же со всех стран все самое худшее поступает!
Зоя Яницкая
Обожаю! Удобно и тепло !
Мария Курта
Никогда не было и не будет
отрицательно, не нравятся.
Хорошо отношусь, особенно на холодную зимнюю погоду.
С практической точки зрения - отлично, с эстетической - просто беда, ужас стиля, и не льстят ни одной фигуре. Особенно если девушка не совсем худа, как тростинка, то в уггах выглядит тяжёлой и квадратной. Поэтому думаю, если уж совсем холодно или если надо много ходить, то можно надеть, но злоупотреьлять ими не стоит. А уж в приличное общество и вовсе нельзя надевать :D
Шынар ***
Удобно
Larisa Urzina
Вот написано, настоящие оригинальные Угги. А как это проверить?
Вот эти например оригинальные?
https://www.dominik-store.com.ua/womans/womens-shoes/ugg-ansley-black-1670