Стиль, имидж
Пацаны ненавидят Tokio Hotel потому что их девушки западают на близнецов-это так? или есть другие варианты ..делитесь!!!
.делитесь!
Глупости и тупые бредни!
Делюсь - понятия не имею что такое токио хотел. Мне совершенно все равно если девушка слушает то что не нравится мне, лиш бы не заставляла меня слушать.
Мне жаль пацанов чьи девушки западают на такое
Пацаны! Где вы находите таких дебилок? Готовых променять реального человека на какого-то крашенного петрушку из телевизора?
Нет. Просто потому, что сами не фига не добились, а Каулицы уже сейчас миллионеры (причём не рублёвые). Удачливых и трудолюбивых ребят, возраста близнецов, у нас маловато. А тем, кто сам удачлив, обычно из-за такой ерунды заморачиваться некогда.
А че парням их любить, они же не девочки. = )
я даже не слышал че они поют, и мне кажется что только гопники ненавидят эмо и токио хотел, человек слушает что ему нравится и одевается так как он хочет, а если какие то девочки западают на кого то из этой группы то они тупые малолетние овцы. это тоже самое, что влюбиться в Джони Депа. где ты а где он и кто ты, а кто он!
да там западать -то не на кого и музыка такой отстой....
потому что это не музыка))))))))))))))))))) )
Нет просто потому, что эта музыка- отстой...
название группы сильно БЕСИТ
просто они сейчас непопулярны, а нормальные пацаны на их месте бы не пели песни как им тяжело