Стиль, имидж
нормально ли носить косичку пацану
Дело в том что я ношу небольшую косичку сзади и меня достают один пацан называя меня геем кем я не являюсь
забей на него, умным людям всегда все равно на мнение окружающих о их внешнем виде, и тебе должно быть все равно. Ему прост делать нечего как обсирать
да нормально. на самом деле геев выдает не косичка, а сексуальная ориентация
Ещё чулочки не забудь! )))
Вполне можете себе позволить, особенно, если ты занимаешься боксом как Костя Цзю

скажи, что он тупой.
У японцев косичку носили самураи. В Китае, чтобы показать свою принадлежность к аристократии. Ты аристократ-самурай, а он быдло)
Кстати как гею сделать так, чтобы никто не подумал, что он гей? Обзывать геями других. ))
Ненормально стричься коротко!
Забей на стереотипы и самовыражайся. Мы, мужики тоже имеем на это право. И на волосы длинные и на серьги в ушах, и одежду... Главное, чтобы смотрелось стильно и гармонично.
А вообще... мне самому эта косичка а-ля "крысинный хвост" не нравится. У меня самого длинные волосы, приблизительно до плеч (длиньше не нравится), собранные в хвост. Но вопрос мне обычно задают каким восточным единоборством я занимаюсь... а если показать еще и свои "шрамы от бандитской пули", то вопросы вообще отпадают сразу.)))
бей таким в рожу от мужчин все переняли женщины
Женское начало! серьги кольца косы! фуу если не педик отреж ее
да забей на всякое быдло а мужики вонючие дремучие могучие волосатые могут быть геями или педерастами по жизни не обращай внимание на всякое быдло вот и все
Попробуй носить две косички по бокам. Тебя станут принимать за девочку, а геем обзывать перестанут
это нормально, подчеркивание личностных особенностей.
бред полный!