пусть на бомжа смахивает.
p,s: третий ответчик дело говорит
Стиль, имидж
какой стиль у пацана лет 14-19 вам более импонирует и по4ему(жлательно услышать ответ девушек)
могу сказать, какой НЕ импонирует: широкие висящие штаны, в которые будто кучу наложили, дурацкие балахоны, большие кепки и несуразные шапки, огромные "типакрутые" побрякушки и прочий закос под рнб, хипхоп и тому подобную гопоту...
Спортивный. Он парням очень идёт. Я не видела ни разу парня каторому не идёт спортивный стиль! Ну или что-нибуть из стиля РЭПЕРОВ. Очень модно и стильно.
ну конечно же РЭПЕРСКИЙ стиль!!!! это так круто! я таких парней просто обажаю!!!! длинные, широкие, свободные футболки, широкие, немного спущенные штаны (ненавижу когда сильно спускают) и конечно же кепка набок!!! ну и слушай рэп конечно же!
В таком возрасте спортивный.
А на кой ляд вообще под кого т оподстраиваться. Одеваться так, как нравится кому то? Главное что бы тебе импонировала твоя одежда. и тогда девушки к тебе потянутся
обажаю парней которые одеваються в стиле рэп)
мне кажется, что самое главное в его стиле должна звучать уверенность, ему самому должен нравится его внешний вид.. ) а там уже кому, что идет ;) а вообще мне нравятся на МЧ узкие джинсы, чем широкие ;D Модненько очень между прочим..)))))
Лично мне нравятся парни в чёрной самой обычной одежде (рубашки, кофты, футболки, джинсы, кеды) и пофигу на рынке куплено или в дорогом магазине.