Стиль, имидж
Что по вашему признак ухоженности и стиля?
В моё представление входит) ухоженные волосы) ногти на руках и на ногах ) даже если это не видят другие!! ! Чистая и выглаженная одежа и всё то что даже другой ч потому что это в первеловек незаметит ) ую очередь ВСЁ для себя !!!
Блестящие чистые ровные волосы ( без сечения) , обработанные, без заусенец и наращиваний, ногти, целые и чистые зубы. А вообще-то французы ухоженность определяют по причёске и ногам ( колготки без рисунка и натянуты без единой складки) и прическа -это СВОИ волосы, а не нарощеная пакля. А также по тому, как выглядит шея.
ногти, волосы, кожа. стиль знаю, но объяснить не могу.
это все, это естественность, подчеркивайте ее!
ногти, губы, волосы, одежда
для меня ухоженность это-натуральный цвет кожи (если кожа светлая, отказаться от автозагара и солярия) я щитаю, что нужно любить своё тело, избегать избитых полу мужских тату на руках, хороший маникюр, причёска, натуральный или подчёркнуто выраженный цвет волос и сами волосы должны быть гладкими, так-же стиль и ухоженность (для МЕНЯ)) это женственность с сексуальностью в одном букете. здоровые красивые зубы тоже не мало важно-зубы могут рассказать многое, как и глаза хороший сон и глаза без полопавшихся капиляров. а вообще стиль и ухоженность это всегда по разному и у всех свои мнения на этот счёт.
простота в одежде, креативность.
Чистая, идеально сидящая одежда, образ который смотрится цельным. Чистые волосы и обувь!
Прическа
Лариса Кучинская
лысым не дано тогда быть ухоженными и стильными =)
Кристина Савдирякова
я не лысый если уж на то пошло. есть много критерий