Стиль, имидж
Девчонки, в чём, на ваш взгляд, должна проявляться ухоженность парня?
во всем. человек должен чувствовать, что это ему нужно, хотеть это делать и делать. он должен следить за собой вплоть до мелочей. чистый, выбритый, ногти с заусенцами подстрижены, кожа в отличном состоянии, волосы не просто оболванены а всегда уложены в стильную прическу. одежда чистая, аккуратная, стильная, аксессуары и украшения в тему, носки не стоят и пальцы не торчат из них, обувь, хорошо, если не в г.. не и не разваливается. всегда с собой хоть что-нибудь для гигиены (не обязательно уж таким придирчивым, чтоб вплоть до ушных палочек) , жевачка или леденцы, чтьобы изо рта не пахло. на всякий случай платок носовой.
Колпаки на авто.... Но я не девчонка...
Нагима Битаева
;) Здорово, осталось авто купить
Бритье
Какая нафиг ухоженность. Хоть бы элементарную гигиену соблюдали и аккуратность. Тупо стриглись и голову мыли вовремя. И сами мылись ежедневно и белье, носки, одежду меняли каждый день. Брить подмышки, подстригать волосы на теле и пользоваться дезодорантом тоже не понимаю какая религия юношам мешает (. Про ежедневное бритье и необходимость поддерживать форму бровей и убирать ненужные волосы в носу, я вообще молчу.
Элементарные же вещи. Таже фигня, что зубы чистить утром и вечером и руки мыть после туалета.
Ne pochesyvatsa!
Обувь, маникюр, стрижка, одежда, приятный запах, чистые уши, хорошие зубы, опрятность.
В наличии хорошей обуви и чистых рук (в частности ногтей).
Нельзя скачать, что ухоженность парня проявляется в чем-то одном. Каждый отдел вашего внешнего вида должен выглядеть опрятно, чисто, сочетаться друг с другом. Но для меня, например, это всё-таки больше одежда, затем прическа, затем обувь. Нужен вкус)
чистые руки
чистые ногти
чистые волосы
чистые туфли
чистые ноги
чистые рубашки
чистые штаны
чистые, чистые, чистые.... чиистыыееее!!!
чистые ногти
чистые волосы
чистые туфли
чистые ноги
чистые рубашки
чистые штаны
Таня Егошина (Бурьян)
О как вам с грязнулями повезло!!!)))) Аж на крик сорвались!)))
Софія Бринзак
Воспитательница д/сада...
Вера Якимова
Это видимо самые чистые мальчики стали в ряд?))
в очень чистом, стильном прикиде, и чтобы носки без дырочек))))
Нагима Битаева
блин, ну последнее для меня нереально походу :)))
Валентина Бережко
простим, если чистые)))))
На самом деле и правда чистота)))) ) Потому что парни бывают неопрятными и даже не придают этому значение. А что касаемо бритья.. . Пусть он будет с недельной щетиной, но если у него будут чистые ботинки - ему это будет прощено.
Прическа.
Надо во время подстригать, а не ждать когда она будет под колено.
аккуратная прическа, чистые руки и обувь
Чистый парень и чистая одежда, стрижка )