Стиль, имидж
Курить - это стильно и красиво, или нет?
Молодец) что бросаешь !!!Главное здоровье а не мода !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Курить - это отстойно, не модно, не здОрово и не здорОво.
Курить - здоровью вредить. Банально, но факт. Если хотите, можете нарыть over 9000 статей в интернетах на эту тему, тут можно вписать целый многостраничный трактат. Ничего "стильного и красивого" здесь нет.
********************************
"плохого парня"? *ржет* Если не слышал, в 90х в бандитских группировках был популярен кокаин, и это тоже считалось чем-то вроде части имиджа. А в начале 2000х те, кто до них дожил, повалили лечиться в наркодиспансеры. Делай выводы.
********************************
Ничего стильного в этом нет, чего может быть стильного если у тебя все шмотки прокуренные и зубы портишь себе, здоровье в целом тоже. Не выношу курящих людей.
Мерзко, когда человек с сигаретой. И воняет
А ты что плохой парень? Да, я знаю что для плохого парня это обязательный атрибут!! =)))Это только иногда выглядит стильно!! =)))А так нет, лучше бросьте!! =))Вы больше всего вредите себе!!!!
это тупо и глупо
мне нравится эстетика курения))
Сейчас стало нет, разве что сигары или трубку.
Во-первых - вредно, во-вторых -не модно
Отвечу цитатой из романа Пелевина "Числа":
"Медицина утверждает, что пид***сы бывают трех видов - пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пид****сы, которые стали пида***сами, потому что прочли в журнале «Птюч» , что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда"
Тоже самое и с курением. Так что сам решай....
электронную сигарету купите и всё ок будет
нет! нет! нет! брось каку
Мода на курение уходит в прошлое
Это вонюче выглядит:) ) Вот я недавно в очереди стояла, рядом было два парня, оба симпатичные, но от одного как от пепельницы несло, так я даже в другую сторону повернулась, поближе ко второму, от него ни чем не пахло, это и есть гуд:))
Что стильного и красивого... не говорите глупостей.... и уж девчонкам "пофигу" я Вам скажу.... даже в голову не придет ассоциировать с плохим парнем!! ! можно и другим заинтересовать
Это дорого и болезненно
И пахнет неприятно
Это отвратительно. Бросай
нет, ну представьте какой-нибудь алкоголик трясущийся или бродяга уличный затягивается сигареткой, что от этого они красивее или стильнее становятся? конечно нет.
Не курите! Это ужасно...
курить это дурость, и не стильно, и не красиво. Лучше не курить вообще, я бы щас с удовольствием бросил, ну чот не получается=))
Модно быть здоровым и спортивным!!!
Курить Стильно? ? А болеть Раком Стильно? я думаю вопрос исчерпан
марихуана да
когда пацан курит это еще ладно, а вот когда девушка.... ужасно ()
Курить - здоровью вредить. О какой моде здесь можно говорить.
Курить это вредно для здоровья, очень неприятный запах изо рта. Собираешься бросить-бросай, никогда не пожалеешь!