Стиль, имидж
Вы отличаете понятия Стильно и Красиво?
Если да, то как?
Естественно. Это два разных понятия. Причём, стильно - это всегда красиво. Красиво - это не всегда стильно.
Nazgul Esengeldi
А стильно для вас это как?
Стильно -обозначает восприятие человека через сексуальное его восприятие, то есть он сам вам должен нравиться обязательно в своем гардеробе.
Красиво имеет другой корень - чисто, аккуратно, не как шпана, не драные джинсы, солидный облик и прочие синонимы.
Nazgul Esengeldi
Для вас стильно = сексуально, получается. Тут выше у девушки стильно = по моде
Вы отличаете стильно от сексуально?
Я заметила, что меня тянет в грандж, но люди его не особо понимают, так что хз
Я понимаю, что для каждого свой взгляд, что красиво, а что нет. Но для меня главное, чтобы было красиво..., а это значит правильное сочетание цвета в одежде, а главное не смешивать спортивную или домашнюю одежду с выходной или повседневной для работы. Для меня, чтобы было не только удобно, но и эстетично... скорее эффектно, чем стильно.
Что в вашем понимании стильно? ... то, что модно?
Никак не выйдет из моды рваные джинсы и лёгкая небрежность, которая переросла в рваное убожество... даже состоятельные люди надевают рваные джинсы, считая что они одеваются и выглядят модно в ногу со временем.
Стильно, это кода у человека есть свой индивидуальный стиль... обязательно, учитывая возраст, рост, комплекцию... и в общем фигуру. Кому то идут брючные костюмы, а кому то возраст и стройные ноги , позволяют надевать короткие юбки.
молча
Да
Стиль- по моде , как модно сейчас . Красиво- просто не плохо одеваться
Nazgul Esengeldi
А понятия модно и стильно как отличаете?