Стиль, имидж
Долго ли заживает язык после пирсинга?(сколько дней придется шипилявить)?
И еще вопрос: Если делать пирсинг на самый кончик языка с дугообразной серёжкой, не буду ли я шипилявить вечно? Ведь звуки произносятся прикосновением кончика языка до нёба.
В связи с высокой способностью тканей языка к регенерации, этот вариант проколов обычно затягивается быстрее других. Полное заживление канала проходит в среднем за 3-6 недель. В случае создания проколов отличных от классического прокола по центру сроки заживления как правило занимают больше времени.
Вообще все это очень индивидуально и зависит от ухода за пирсингом, сколько он будет заживать.
Затягивается полностью за месяц-3.
Зависит от личных данных. Шипилявить будешь неделю. Первые три дня болит и спухший язык.
Вечно?? ВОт к этому привыкнешь быстро и не будешь шипилявить) Даже если с серёжкой будешь, то когда снимешь, точно перестанешь)
Нет, Неделю или две. Шипилявить ты будешь может дня 3-4.Если не меньше.
Нет, независимо от того что стоит в языке, звук меняться не будет. У меня стояло кольцо в языке, по началу не привычно было, а потом как привыкаешь, то и говоришь уже нормально
Прокола язык вчера. Прокалывать было обсолютно не больно. Прокалывала с обезбол. Крови у меня тоже почти не было. Часа 3 ещё ничего не чувствовала. Но позже, язык опух. Боль терпимая. Больно глотать. Жду когда спадёт опухоль. Во рту какой то привкус неприятный появился, не пойму от чего. От штанги ?!
у меня проколот язык, года два уже наверно) прокалывать было не больно, на язык капнули какойто жидкости, оттянули его щипцами мягкими, и кольнули. крови почти не было, только совсем чуть чуть, и то не текла даже, а просто немного выступила.. . была безумно рада) через часа три язык начал приходить в себя, “оттаивать“ так сказать) появилась терпимая боль, просто язык начал постоянно болеть, но было терпимо. . есть было невозможно абсолютно. . пила воду, чай. . есть хотела ужасно просто.. . пыталась есть йогурт, попадал в дырку, адская боль была. . гдето две недели так продолжалось, потом язык полностью прошел, да и похудела я достаточно) сейчас до сих пор хожу с пирсином, никаких проблем, не видно, не мешает, не шипилявлю даже) так что пока не собираюсь снимать)
Заживает за 1-2 месяц.
Шипилявить ты будешь неделю или даже раньше)
Нет конечно, у меня кончик языка проколот всё норм.
У меня язык опух спустя 7-8 часов. Кушала всё и пила горячий чай с первого дня, язык вообще не болел, только пару дней из-за опухоли шепелявила, на 5 день опухоль спала. Пирсинг снимать не собираюсь)
У меня язык проколон 4 день)) уже стало полегче) первый день кушать не стала не чего!! На второй день уже начала потихоньку кушать, точнее пытаться, на 3 день уже кушала по кусочкам по маленьким засовывала в щёки и жувала пхпхпх, сейчас на 4 день кушаю с лёгкостью! Кто хочет колоть КОЛИТЕ почти не больно, у всех заживает по разному