Стиль, имидж
Ненавижу, когда спрашивают: "че себе парня не найдешь? такое чувство, что найти парня - все равно, что за хлебом сходить
Ненавижу, когда спрашивают: "че себе парня не найдешь?" такое чувство, что найти парня - все равно, что за хлебом сходить.
А вопрос в чём заключается?
Перед приобретением и хлеба и парня стоит его пощупать на черствость.
А чо, большая разница шоле?)) ) Вон их скока ходит - выбирай нехочу!))) Главное и то и другое проверить на черствость, как тебе тут мудро заметили)) ) правда если у хлеба черствость плохо, то у парня наоборот)))) . Не понравиться - так пошли его и найди другого. Чего комплексовать-то - двадцать первый век на дворе! А будешь ждать идеально упругого сферического прЫнца бороздящего просторы вакуума на идеально упругом сферическом коне - так до старости прождёшь, и старой девой умрёшь.
Каков привет-таков ответ: "Он меня сам найдет"
себя вспомни как сама искала .
живи как знаешь и все будет у тебя хорошо
Я согласна. Тоже не терплю такие вопросы или подобные ("Говорят, ты мужика нашла" - и глаза при этом нездорово горят) . Я игнорирую обычно вопросы такого плана. Или отвечаю, что это - сугубо ЛИЧНАЯ информация.
А что, сходи за хлебом, там и встретишь того самого.
Согласна. Некоторые живут по принципу, что он должен быть и не важно какой.. . И не понимают, что встречаться с кем попало противно, а создавать семью тем более.. . Если нет вариантов, то лучше быть одной, а не с кем попало и не трепать себе лишний раз нервы.; -)
Искать зачем?) ) Сам придет.. .
Девушки с "поиском" в глазах еще никого себе никогда не нашли.. . Это только отталкивает парней )
Спроси в ответ: "А че ты квартиру себе отдельную не купишь, чего до сих пор с родоками живешь? "
со своими "умными фразами" попрошу вконтакт в статусы, конкретного вопроса не вижу
В каждый период жизни есть такие идиотские вопросы. Сначала "чего парня не найдешь", нашла - "когда поженитесь", поженились - "когда дети будут" ну и т. д. Если спрашивает действительно близкий человек, можно ответить что-то типа "пока не встретила своего единственного", а если совершенно посторонний спросит - тут уж велик простор для твоей фантазии: "перебираю и наслаждаюсь процессом" "уже пять раз была замужем - отдыхаю сейчас" "на девочек потянуло" "готовлюсь в женский монастырь" "дело в том, что в данный момент я занимаюсь карьерой барабанщицы в группе и целыми днями репетирую, поэтому предложений стать чьей-то девушкой просто не слышу" и т. д.
Ахаха то же самое. или почему нету парня
меня выводит больше вопрос "как там на любовном фронте"
Угу, надо спутников жизни поаккуратней выбирать, а то детки могут дурачками случиться, или карликами-уродцами.
Ой, господи, относись спокойнее к таким вопросам!
можно ответить например так: - Это мой личный вопрос!! ! ))
Так можо отвечать практически на все сложности!! ! Действует!!!