Мне симпатизирует - Кавай.
Я буду переходить в другую школу (я сейчас в 4 классе). А мой стиль кавай. Я не знаю какой там стиль одежды - школьный или свободный. Если свободный - то фуф, пронесло. Ну, а если школьная форма (Это мой ужас) как мне одеться? В прошлой школе - те, кто учится на отлично или хорошо - без 3 - те могут свободно ходить. У меня были узкие джинсы, яркий свитер, закрывающий попу, яркие разного цвета кеды, фенечки(Типа, браслетов) и значки. Так, и как мне поступить? С брюками - я, то решила, чёрные(так как более-ли-менее похожи на школьные) узкие. А с верхом? Водолазки - я не переношу. Брррр. Только не пишите -"Сначала, узнай, а потом и задавай".
Ну, и, что, что мне делать?
Стиль, имидж

Пожалуйста помогите мне со стилем!!!
Мне тоже раньше нравился кавай. Даже если там будет строгая форма, то ты сможешь иметь пенал с каваем, ручки, портфель\сумку, тетрадки. дневники и т. д. Ещё самое главное это уметь рисовать настоящий кавай. Вот ты сидишь на уроке вся такая кавайная, и рисуешь каваюшку. Так тоже можно себя оч хорошо проявить в кавае, поверь мне. Заведи себе большой блокнот и так рисуй себе кавай, клей наклейки. Поставь в телефоне кавайную заставку. На школьную форму пришей из бисера "ня" или брошку. Носи значки кавайные, резинки и т. д.

верх можно пиджак не застегивая с руковами 3/4, на него прицепить значки, а вот пиджак можно белую майку!
можно блузочку с карсетом и брючки дудочки будет даже очень ничего)) и каблучки
Ирина Решетникова
или кросовки можешь под это все также носить фенички и значки
скоро эта "анимэ"-болезнь пройдёт и начнёшь одеваться нормально- как остальные
если стремишься отличиться - отличсь лучше умом, а не дурацким стилем, от которого всех тошнит.
слово симпатизирует - означает, что тебе кто-то симпатизирует!
если ты хочешь сказать, что тебе что-то нравится - стоит использовать слово симпатичен, например: мне симпатичен - кавай.
даже если в другой школе будет форма, наверное никто не запрещает выбирать себе аксесуары по вкусу - фенечки, обувь и прочее, чтобы отличаться от других. Запрет на одежду, которую ты хочешь носить, только еще больше разовьет твою фантазию, ты будешь придумывать как выкрутиться из этой ситуации и даже в школьной форме выглядеть так как тебе нравится.
На самом деле, что такое "кавай" узнала из и-нета только, что. Совет: лучше подумай как учиться хорошо, а не ерундой из дешевых китайских мультиков голову забивать.
Наташа Давиденко
Лучше, бы не писали, не позорились. Не китайские а японские. Мда....Дешёвых, то же мне. Они рисуют то аниме по месяцам одну серию. Я и так хорошо учусь.

Ты переживаешь по глупости) Главное будь собой и всё, поверь в твоём возрасте не сильно важно кто да и как одет
оденься как хочеш они сделают 1замечание 2 опотом отстанут и кстате я тоже учусь в 4 класе