в целом очень красивая девушка. Волосы надо подравнять и использовать средства для выпрямления - крема или брызгалки, которые придают волосам здоровый вид. Ну и покрасить желательно в равномерный светло-коричневый цвет, как у корней.
Брови я бы сделала тоньше, а форма бровей красивая - менять не нужно.
макиях яркий не нужно, черные ресницы, не яркие тени (беж или коричневые)
и блеск на губы. Хотя можно и поярче помаду попробовать.
Вечерний макияж, кстати, если сделать яркими глазки - потемнее тени и побольше туши - будет очень круто!
P.S. Волосы - супер! Ни за что не обстригай!
И челку я бы не делала
Стиль, имидж
помогите мне со стилем и макияжем пожалуйста!
Ничего сверхъестестесвенного делать не нужно. Просто нужно быть опрятной, одеваться соответственно случаю.
С лицом ничего делать не надо, займитесь волосами, нет в них блеска, маски поделайте. Чтоб струились как шелк. будете вообще супер
Окрасить волосы в другой более темный цвет, брови тоже (а то в рыжену отдают)
Челку тебе не нужно! Просто подстриги кончики волос по одной линии
Стиль - романтический. Такой как у вас сейчас. Челку не нужно, чуть-чуть подровнять концы волос если только.
Ах, да, насчет макияжа: внизу глаза не красить, а верхнее веко поярче. На губы - исключительно блеск.
Очень красивая девушка) Я бы посоветовала глаза посильнее выделять и брови сделать потоньше.. . А стиль зависит от вашего вкуса, благо внешность позволяет выбирать)
P.S. Волосы просто шикарные.. . Ничего не нужно стричь, красить. Надо просто ухаживать за ними, поддерживать их красоту)
Стиль в одежде вам может подойти разный, для примера возьмите Джессику Альбу, у вас что-то есть общее.. ну а волосы явно требуют питания. Сйчас много способов их укрепить в том числе ламиирование и маски с шелком

У вас шикарные волосы, но думаю выпрямитель не помешает. И в одежде яркой более быть нужно. Прикупте себе что нибудь классное к лету. Ну и сс макияжем попробуй. Длинные подкрученные ресницы ещё никому не навредили.
На такую длину волос можно сделать каскад, чтобы форма была, или прямую челку с волосами одной длины. т. е. ровные кончики. Макияж смоки айз, или обычные черные стрелки.