Стиль, имидж
Что для вас лучше: шить на заказ или покупать готовые вещи?
хороший вопрос. Сама часто задумываюсь над этим. В последнее время больше склоняюсь к шитью на заказ. Фантазия мне позволяет в голове придумывать такое, что нельзя найти в Интернете или на вешалках в магазинах. Однако если при шопинге замечаю действительно стоящую вещь, возьму ее, а не побегу заказывать такую же кофточку (или что-то другое), только из принципа.
..Лучше шить на заказ !! но.. нет денег и времени на это ((..Поэтому покупаю готовое....
Вера Белогусская
Это точно. Были бы деньги - было бы всё)
Шью на заказ или покупаю через интернет, по магазинам ходить не люблю.
Я шью сама иногда. Шитые вещи сидят намного лучше. Будет возможность - буду заказывать у профессионалов)
Вера Белогусская
О! Вы молодец! :) Это очень удобно... У меня бабушка шьет, а мама вяжет. Поэтому постоянно есть какие-то обновки, да еще и не "инкубаторские"))
Костюм покупала, юбку маме пришлось перешивать на 2размера. Я спортсменка плечики 48 разм, а ниже44
Летнее почти все шьет, т. к. нормальных хлопковых вещей за человеческую цену не найти да и за ненормальную не легче
А джинсу не шьют
Лучше покупать. А то пока закажешь, пока мерки снимут, на примерки ещё ходить.. так и расхотеть вещь можно. А в магазине хватай всё, что унесёшь, и побыстрее, пока не расхотела!
Оля Останина
ага а потом всё это барахло пылиться в шкафу.и как всегда нечего одеть.
В основном покупаю. Но если не могу найти запавшую в душу модель (или если она не по средствам) , то либо шью сама, либо заказываю подруге-швее)
покупать готовые вещи, т. к. шитые нужно ждать, а в магазине пришел, купил. да и распродажи на вещи шитые не делают
Я занимаю место золотой середины, потому-что какие-то вещи я покупаю, а некоторые шью на заказ)
шить лучше, но не всегда получается!
Покупать готовые вещи
покупать готовые вещи конечно же проще, но если хотите выглядеть сногшибательно - лучше шить на заказ
у меня мама шьет, столько классных вещей - потом друзья говорят где ты купила, а я им - мама пошила. а мне в ответ: аа я думал это эксклюзив какой то))) )
ну и покупаю конечно)))
Шить на заказ
готовые
покупать готовые вещи, шить я не умею, да и долго это все, лучше и проще, а порой и дешевле и быстрее купить готовую вещь!!!! Сейчас вещей тьма тьмущая, и каталогов предостаточно - на любой вкус!
Вера Белогусская
Согласна с вами во многом. Но сейчас вещи, которых "тьма тьмущая", все китайские. Даже если это бренд, не факт, что не подделка... И это печально.
если не могу найти то, что мне нужно, шью на заказ. это оказывается и дешевле. иногда приношу картинку с интернета и прошу мне сшить такое же).
Шить.