Стиль, имидж
Девушки, вы хоть раз шили себе платье на заказ (в ателье или у частного мастера)?
Стоит ли надеяться, что сошьют хорошо, или уж лучше искать готовое?
несколько раз. лично мне проще купить готовое. шить - это интересно, но утомляет порой. а если вы собираетесь на ткань и работу тратить меньше 15-20 тысяч, то даже и не связывайтесь с этим, т. к. если привыкли к хорошим вещам, то вполне вероятно, что результат вас разочарует.
в свое время шили и очень были довольны.... сейчас не знаю.... можно все купить в магазине....
да шила, но мне ни разу не понравилось, так что я теперь предпочитаю покупать готовую одежду
шью сама.. один раз поленилась и заказала подруге-теперь шью только сама.. иногда покупаю..
Платья, блузки, брюки, юбки, жакеты, плащи, пальто.. . Что только не шила себе! =) Я портной. А насчет заказа лучше к частному мастеру обратитесь, поспрашивайте знакомых. Качество такое же, цена поменьше, чем в ателье.
все зависит от мастера. Однозначно дороже, чем купить готовое.
Часто все недовольство бывает от того что картинку принесут с девушкой 42 размера, а сама 52 - тут уж простите как не старайся не будет все идеально.
не шила, но знаю как накладно! вечные примерки то так не нравиться то там вырез не так сделали в общем, лучше искать готовое и получиться не дорого
ну смотря какой мастер, можно. и даже нужно попросить/потребовать фотографии прошлых работ. это у каждого хорошего мастера так заведено, смотри на фото, нравится все. то не сомневайся
Я шила на выпускной, осталась очень довольна, но всё зависит от конкретной швеи или портного,
ага, я на выпускной заказала платье в ателье, получилось все как я хотела.. но хорошо шить не все могут.. хотя думаю стоит попробовать.. если найдешь хорошее атэлье, еще не раз туда придешь))
Лучше всего найти уже готовое платье. Нет никакой гарантии, что получится именно так, как было изначально задумано.
да, шила конечно!