Стиль, имидж
А вы себе хоть раз заказывали что нибудь сшить в ателье или у знакомых которые шьют, вяжут?
Что это была за вещь и на какой случай в жизни?
Делать вещи на заказ очень удобно во-первых: ни у кого такой вещи не будет а во-вторых: она будет такой какой она нравиться вам как бы ваша собственная идея))))
конечно заказывала. в основном это были деловые костюмы необычного покроя которые надо было носить на работу...
Мне заказывают... А сама никогда не заказывала)))
помню случай из детства: бабушка купила мне розового шёлка, пошли мы с ней в ателье, там я стала объяснять, как умела, взрослым тётенькам, какое я хочу платье: рукава-фонарики, юбка пышная с оборками, но они не поняли как шить, вот смех, или не умели, словом не взялись они за это дело
больше я в ателье не хожу - у меня мама умеет шить, да я тоже умею
и вязать могу крючком очень хорошо
т. ч. заказывать что-то просто нет надобности
наоборот, обычно меня просят что-либо связать
и вязать могу крючком очень хорошо
В детстве пальтишко сшили :)
мне мама всегда вяжет носки на новый год, мелочь а приятно
плать шила. в восторге
Заказала брючный костюм. И была удивлена тем, что в итоге получила. Все было хорошо и замечательно, но вот запаса по швам, что было обязательным в советские годы, сделано не было.
Светлана Столярова
Дорого вышел? Какая ткань? Сколько примерно дней шили?
Да, конечно
конечно заказываю, а что такого, просто все ходят в одном и том же, а как у тебя ни у кого нет
да. костюм
Я очень много делаю вещей на заказ и оч красиво получается))) )
Мне нравиться то, что таких вещей уже точно ни у кого не будет!)))