Стиль, имидж

Чулки в мелкую сеточку хорошо или плохо?

Некоторые говорят,что вульгарно.Мне нравится и не вижу ничего в этом вульгарного.Ваше мнение?
на девушке - нормально
а если ты их сам носишь - то есть подозрение что ты вульгарный извращенец :-))
Крупная сетка, действительно, призывает ловить ухажеров. А вот мелкая с красивым аккуратным декором или без него на стройных ножках на тонких каблучках очень даже красиво. Если вся девушка стройная, подтянутая, ухоженная, не манерная, уместно одетая - как ее могут испортить чулки?
*** Only Hope ***

Это классно, главное с чем носить, чтобы не было вульгарно, первые 2 варианта +100 по-моему
На трассе - в самый раз!
Не хорошо, а ОТЛИЧНО!!!!
Мне нравится! А то, что вульгарно-отмазываются люди с пуританским воспитанием, которые просто не могут себе такое позволить. В который раз повторяюсь - не бывает вульгарной одежды, бывает только вульгарное поведение!
это стильно и сексуально, главное, чтобы одежда не была пошлой)
Leyla Alimova
Нормально. Хотя мне крупная нравится больше, и моему молодому человеку тоже. Просто сильно рваные чёрные тоже ничего.
..
мне не нравится!!!!
Sema Eliyeva
Вульгарно в крупную. В мелкую нормально. Тем более, если цвет бежевый.
вульгарно, но нравится =)
смотря с чем носить!
а мне нравятся
Это не модно, это вульгарно. Но женщинам Вашей профессии- простительно.
Они годятся для приема гостей в домашне-эротической обстановке.
На моделях на подиуме нормально смотрится ))
На рекламных картинках тоже - красиво и эротично.
А вот на улице, в повседневной жизни - пошло и вульгарно ))
дешево смотриться, сеточка вышла из моды давным давно
Лина Дали
мне кажется, хорошо смотрится
Это очень красиво! Абсолютно не вульгарно. Это было вульгарно лет 30 назад!
вульгарно
мне лично тоже очень нравятся, но на самом то деле вульгарно....)
если нравится значит круто а слушать каждого мозг закепит
Elena Vladimirova