Стиль, имидж
как вам такие ботинки они модные фото с чем такие носить

такая обувь носится с узкими укороченными брюками и прямыми юбками.... пальто не подходит, значит надо одевать укороченные плащи или куртки.... подобрать сумочку и другие аксессуары так же будет сложно... очень притензиционный стиль обуви.... совет - остановитесь на дополнениях в стиле - шотландец.... это будет самый выигрышный вариант, тем более клетка в моде....
если без меха - то лучше бы было)
я не знаю, модно это или нет, но мне не нравится. я бы такие не одела
не люблю пушок!
ахахах
с косынкой белой, халатом и ведром - прямиком коров доить
Обувь очень красивая, я бы такое носила.... можно даже с платьицем одеть....
только Сергей Зверев такие носит, людиии не опускайтесь до его уровня..
не, ну если они тебе нравятся,.. то обтягивующие лосины или обтягивующие джинсы. Куртка короткая
Ну не знаю модно, не модно. Мне просто нравится:)
волосня по краю просто ужасно выглядит, как по мне. ну подойдет под меховую безрукавку из мутона, к примеру, ну и джинсы, тут уж однозначно...
Бабские!
Ну ваще их можно носить с облегающими дудочками и белой блузкой!
с обтягивающими джинсами и курткой по пояс))) хех
даже не знаю, очень сложно подобрать что-либо к ним, да и выглядят они не очень красиво..
С Джинсами и белой футболкой.
Очень красивые да и актуальны в этом сезоне
отвратительно уродливые
Если честно, то ботиночки не для всех. По моему такие боты надо носить только с чёрной курткой (желательно кожаной) . :-)