Стиль, имидж
Эти ботинки модные?
Вам нравятся такие?

мне да
Считаются модные, хотя и дурацкие!
Важно, чтобы нравились и было удобно
Водил меня Серёга на выставку Ван Гога. Там было тёлок много; и нервы, как канат. Но я не недотрога, дала понять с порога: На выставке Ван Гога, я - главный экспонат! На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. Мы с Генкой и Маринкой ходили в «Мариинку». Послушать чисто Глинку. Партер, туды-сюды. Там, сразу без заминки, в партере «Мариинки», Все поняли блондинки - я Прима, без п*зды. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. Водил меня Серёга на выставку Ван Гога. Там было тёлок много; и нервы, как канат. Но я не недотрога, дала понять с порога: На выставке Ван Гога, я - главный экспонат! На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. https://pesniclub.com
ну нафиг
Сейчас очень размыто понятие - модно . Просто нужно вписаться в понятие небанальность образа, что дает возможность широко использовать многие стилистические образы.
в европе в таких ходят проституки под светофором... такие омжно одеть под кожаные штаны как модно сейчас но это должен быть стиль полностью красивый а не базарнокитайско вульгарный... в таких даже трансы ходят и поэтому надо быть осторожными с таким стилем. так как на фотке это ужас просто! так проститутки дешевые одеваются.... красные штаны и такие боты просто безвкусица редкая...
нет, старье конца 90-х
На пике моды. Такие на всех подиумах.
Нет, не модные. Это мода клнца 80-ых. Хотя если вам нравиться, то носите и не важно модно это или нет.
голимые. как самая дешевая обувь!
Модные. Можно по стеклу ходить...
нет, хотя, если создать образ, можно для поддержания стиля
Уж лучше обычные кроссовки
гада 2 назад были
Хорошие красивые ботинки. Добавляют в росте сантиметров 10, а платформа делает их комфортными снижая высоту каблука. Модно носить такие!
Нееееееееееет! В 2020 точно нет
Фигня, не покупай
Нет
Слишком грубые, как по мне. Можно изящнее выбрать модель.
ну так
мне нравятся такие
Такая обувь не под все подойдет, да и рост сильно добавляет. Лично как по мне, то не очень. Но главное нравятся ли они вам
Мне такие не сильно нравятся но молодые носят.
Да