Стиль, имидж

Оооо, как убить все прыщи и черные точки на носу? Мож к косметологу? Надо прям всё выжжечь, безумно хочу чистое лицо!: зз

Попробуй в аптеке купить масло перчной мяты или шалфея. Мажь прыщики реглярно и через несколько дней все пройдет. И еще: умывайся специальными средствами и вытирпай кожу после умывания одноразовой салфеткой, ане полтенцем. Удачи!
Елена Тараненко
Лучший ответ
огуречный лосьен тебе поможет
Осень В Окне
попроси парня много и часто струхать тебе на лицо... говорят помогает))
Ирина Кокорева
лучше сходите к дерматологу. проблемы могут быть изнутри, я лично сдавала анализы и проходила узи органов, тогда только выяснили, в чём проблема и бороться с недостатками стало гораздо проще. а все средства помогают лишь временно.
Лена Башкирова
сходи к косметологу... хуже не будет: ) вопрос с кожей очень индивидуальны. только самостоятельно ничего не выжигай))
утюгом их нафиг! утюгом!:)
к косметологу!
это бесполезно. по крайней мере даже если будет помогать то где то через месяц. полоски длдя носа купи, гарньер кстати неплохой гель длдя умывания от прыщей, эксперементируй!!!!
Alua Makhmutova
Помимо лосьонов надо следить за питанием, печень там и все такое, прыщи могут лезть еще изза больных органов, http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=285&Itemid=405 а вообще у меня подруга зинерит покупала дорого но говорит оно того стоит классная мазь!
Майя Нивня
Майя Резванова вещь очень хорошая,но аккуратней нужно...не всем подходит
Майя Нивня спасибо за совет буду знать на будущее,а то я аллергик,и мне запросто может что то не подойти!
вначале распарь лицо, потом почисть, продизинфицируй после чистки, наложи маску из глины (еще мне понравилась бифидо маска из серии"чистая кожа") и 1-2 раза в неделю пилинг (скраб).... помогает)
ооо такая же фигня. я одним лосьоном пользуюсь от компании ив рошер. мне очень помогает
Лена Башкирова что за лосьон? я тоже ив роше люблю.