Стиль, имидж

Очень нужно.

Посоветуйте какую одежду ДОМА носить, особенно летом, чтобы казалось, что я стала менее худой. Парадную одежду я уже себе подобрала.
Мою мать недавно перестал устраивать мой вес, а все попытки набрать его пока не дали результатов.
Если вы носите спортивный стиль, вариантов несколько.
1). Одежду в горизонтальную полоску - свободные футболки без руковов, и не подчеркивающие талию, такие же топы. Эффект будет вот такой - (http://www.lamoda.ru/clothes/women/blend-longsliv-bl203ewbc951/), зрительно добавите себе размер-полтора.
2). Если совсем жарко - любые свободные маечки и топы на бретельках, где на уровне груди и живота размещен какой-нибудь яркий, многоцветный, многодетальный рисунок, для примера (http://www.lamoda.ru/clothes/women/pepejeans-futbolka-pe299ewbh045/)

Если предпочитаете что-то более элегантное и классическое - ищите вот такие модельки: (http://www.lamoda.ru/clothes/women/larro-tunika-la900ewbg888/), где складки начинаются от линии груди. Подобные сарафанчики и в жару удобны, и добавят вам необходимой полноты. Шьют их из самых разных материалов, есть и "домашние" варианты. Покопайтесь на ламоде, там много подобного.
И в любом случае - отказываетесь от черной и очень темной одежды. Чем светлее, тем лучше.
Amınka Alıeva
Лучший ответ
Футболка стандартная, длинная, что по 100 руб. на 3 размера больше и штаны типа рэперских. Хотя лучше фото вышлите, у меня отличный вкус и креативный подход)
Настя Яллина
Носи одежду по ф игуре, например яркиий сарафан или майку и шорты светлых ярких тонов.
Широкие штаны и свободную кофту с длинным рукавом.
Свобдную.
В широкой одежде наоборот худее смотреться будите это я по поводу остальных ответов. Ну я думаю, что все наезды мамы по поводу веса лучше пропускать мимо ушей и лучше не стараться его набрать