Стиль, имидж

Полное отсутствие вкуса - случается, к сожалению , довольно часто..

Что делать не всем дано природой тонко чувствовать нюансы.
Aiiza Mautova
Лучший ответ
угу.. .
это когда дамочки одевают мужские шапочки-бейсболки, туфли на широкой и толстой подошве, кроссовки с юбочкой.. .
А вот, что является безвкусием у мужиков? Поделишься мнением?
Цв
Цветкова
а может наоборот. у каждого свое представление о прекрасном
Самое интересное, что отсутствие вкуса часто формирует моду
Вспомните как недавно было модно сочетать несовместимое: Щёлк и шерсть и т. д. и т. п.
А по поводу мамы-одевайся так как комфортно.
***nika**** @
Согласна. При чем замечаю тенденцию чем больше денег -тем меньше вкуса (звезды не в счет, как правило им помогают стилисты) .
Андрей, а безвкусица у мужчин - это кроссовки с брюками, шлепанцы с носками, туфли с джинсами.
А маме надо объяснить, что ребенок имеет право одеваться так как ему нравится и даже если все будут смеяться над этой одеждой -это личное дело каждого человека.
Aika Z
Есть 2 варианта.. .
1й принимать подпрки мамы чтобы её не обидеть и складывать их в темный уголок в шкафу а самой выбирать то что нравится.. .
2й обратится в программу снимите это немедленно =)))
Да уж... такое тоже бывает частенько))) Сама лично столкнулась с этим, но к великому счастью мы нашли компромисс =) Правда первое время никто друг другу не уступал, поэтому ходьба по магазинам заканчивалась обычной ругатней! Потом как-то само собой наладилось. Мама поняла, что спорить уже бесполезно)))
Бывает, но я не согласна с утверждением, что вкус либо есть, либо нет. Я считаю, что это приобретённое качество с опытом. На счёт мамы могу сказать одно (по собственному опыту) , проси пусть лучше деньгами дарит, а не одежду покупает и аргументируй это не тем, что тебе не нраиться её подарки, а тем, что ты ещё пока сама не определилась с тем, что хочешь. Удачи.