Стиль, имидж

Что это - скупость ума или отсутствие вкуса

Почему зажиточные девки считают, что круто круглую зиму в качестве верхней одежды носить горнолыжный костюм
просто они не в курсе, что это горнолыжный костюм!
Таня Яковлева
Лучший ответ
Татьяна Михеева Вот это - ответ
Просто недоразвитость. А отсюда и скупость и осутствие и прочее. Раз у меня есть деньги то я ЦАРИЦА нет КОРОЛЕВНА!!!! Не надо на ентих каралевн внимания обращать
ну если в лес погулять-нормально
а если по городу-моветон и показуха собственной (а порой и несобтвенной) состоятельности
Мария Баталова
Не видела таких. Скорее всего это не зажиточные девочки, а наоборот.
Татьяна Михеева Да нет, такие костюмы не дешевые
Ну мальчики же ходят в спортивных штанах с полосками и кроссовках. Чем девочки хуже. Дебилы просто и всё.
Анюта
Скорее всего-это желание" быть готовой !"в любую минуту!!!!
Фаина Морозова
Татьяна Михеева Тогда неплохо бы и лыжи за спиной носить. Или они их отстегивают, когда выходят из авто?
Фаина Морозова Не-а,носить тяжести для зажиточных девок-уже перебор!!!!
они занимаются сноубордингом, поэтому и носят.... но, хочу сказать тебе, ДАЛЕКО не каждый день... Ты что то путаешь.
Елена =))
Татьяна Михеева Безусловно, иногда они вспоминают в субботу вечером, что катались в воскресенье утром
это тепло.... ) вот я за городом живу) благо тачка появилось в 18 но на первом курсе стоиш и ждешь паршрутку а ты в джинсах и с поля дует ветер.. . это оооочень неприятно)))
Мы живем в 21 веке и уж в наше время точно нет никаких рамок как надо одеваться, человеку нравиться - почему нет!
И еще: Это скупость ума, зависть или отсутствие воспитание выражаться "Зажиточные ДЕВКИ"?
Татьяна Михеева Это отношение - презрительное
Просто так удобно и легко.
отсутствие мозгов и всякого воображения!!!
Спортинвные костюмы для горнолыжника которые носят девушки "зажиточные" они очнь удобные и достатчоно сипотичные к тому же теплые... а еще они стоят достаточно дорого..).. .
А еще чтобы жить богато не обязательно всегда тоскать всякие дубленки и шубы..)... в шубе и не так удобно))
Элла Левина
Татьяна Михеева Необязательно, но как говорится в хорошой русской пословице "Хороша ложка к обеду"
да наверное шубы и дубленки надоели, надо-же чем-то выделиться
Nataly Supryatkina
А Вам-то, собственно, не все равно? Это Вас как-то задевает что-ли? Бред...
Татьяна Михеева Ничуть - меня это интересует
и то и то
девки зажиточными не бывают! они транжирки! зажиточными обычно мужики бывают! а если у них есть бабло, то пусть одеваются как хотят! красоту одежкой не испортишь! =-)
Елена =)) "Девки зажиточными не бывают" стереотип, который уже лет 5 как устарел. Сейчас у нас как в Европе, даже в кафе платит каждый за себя. И намного больше девушек сейчас имеют высшее образование и высокооплачиваемую работу, чем мужики. И актуальны вопросы по типу - " ЧТо делать если жена зарабатывает больше мужа"? Делайте выводы.
Татьяна Михеева Можно испортить. Может не красоту, но оценить поведение уже можно. Впрочем, по одежке встречают, а по уму провожают. Но что плохого в том, чтобы и встретили и проводили хорошо?
че за бред ты несешь. не видела таких. у кого бабло есть у того по несколько видов верхней одежды (для всех случаев жизни дубленки, шубы, курткии т. п) . это у среднестатистических пуховики обычные с дешевым мехом на всю зиму (или на несколько зим...)
Татьяна Михеева Конечно - несколько костюмов разной расцветки :)
От ума все, батенька!!!!